×
Россия +7 (495) 139-20-33

Как решить распространенные проблемы электронных платежей. Обзор сервиса Betatransfer Kassa

Россия +7 (495) 139-20-33
Шрифт:
0 15313
Подпишитесь на нас в Telegram

Партнерский материал

Онлайн-бизнес растет быстрыми темпами. По данным РАЭК, в 2021 году электронная коммерция выросла на 30% по сравнению с 2020 годом. По оценке INFOLine, к 2025 году доля онлайна в российской торговле вырастет до 22% от общей массы товарооборота. 

Бизнес, который хочет развиваться, сегодня обязан присутствовать в интернете. Но работа в онлайне имеет свои сложности и нюансы. Так, онлайн-бизнес немыслим без проведения электронных платежей, и тут предприниматели могут столкнуться с неожиданными проблемами: 

  • задержкой или заморозкой транзакций, 
  • проведением платежей в электронных деньгах на разных гео, 
  • приемом платежей в криптовалюте.  

Кроме того, отдельные сферы бизнеса, например, компании из индустрии iGaming, сталкиваются с тем, что не могут принимать платежи через популярные в России системы Qiwi и Юmoney. В результате бизнес недополучает прибыль, страдает развитие проектов. 

В данной статье разберемся, как платежный сервис Betatransfer Kassa решает распространенные финансовые проблемы онлайна и каким компаниям он будет полезен. 

Betatransfer Kassa: простой и безопасный платежный сервис 

Betatransfer Kassa – это онлайн-сервис, который быстро, надежно и безопасно обрабатывает платежи. Сервис работает с традиционными электронными деньгами, а также позволяет проводить операции в криптовалютах. 

Сервис поддерживает карты Visa, Mastercard, МИР, Maestro и другие системы, а также принимает платежи через электронные кошельки Qiwi и Юmoney.  

Betatransfer Kassa

Betatransfer Kassa доступен практически по всему миру, поэтому компании, которые работают с этим платежным сервисом, могут спокойно расширяться и выходить на новые рынки, не тратя время на поиск платежных партнеров в других странах. 

Компания работает с любыми типами бизнеса, в том числе помогает тем клиентам, которые получали отказ в приеме платежей или столкнулись с бюрократией при подключении эквайринга – iGaming-бизнесам, компаниям из категорий dating, nutra, инвест- и криптопроектам, партнерским программам, ICO-проектам. 

Основные преимущества Betatransfer Kassa 

  • Прием платежей через Qiwi и Юmoney 

Долгое время прием платежей Qiwi и Юmoney для бизнесов из отдельных ниш, например iGaming (Gambling, Betting), был недоступен. Сервис Betatransfer Kassa разработал решение, которое обеспечивает стабильное движение средств через электронные кошельки. Бизнесы получили возможность принимать депозиты от клиентов, использующих платежные системы Qiwi и Юmoney, а клиенты выводить депозиты на личные Qiwi-кошельки. 

  • Отсутствие холдов и роллингов 

Сервис не назначает холды и роллинги. Компания разработала специальные решения, которые позволяют снизить или избежать заморозки транзакций. 

  • Работа с криптовалютами 

Betatransfer Kassa работает не только с привычными электронными деньгами, но и обрабатывает платежи в криптовалютах, в том числе экзотических. 

криптовалюты

  • Покрытие рисков, безопасность и надежность 

Серверы Betatransfer Kassa находятся в ЕС, что позволяет застраховать данные от внезапных проверок. Компания не собирает лишней информации – только сведения, необходимые банкам и регуляторам. Все платежи защищены современными протоколами шифрования, поэтому финансы находятся в безопасности, а бизнесы сохраняют конфиденциальность. 

  • Удобство использования 

Клиенты Betatransfer Kassa имеют возможность отслеживать все данные по транзакциям в личном кабинете. Вывод средств можно заказать в любое время без ограничений. 

  • Круглосуточная поддержка клиентов 

В случае возникновения проблем можно всегда обратиться в техподдержку, которая работает в режиме 24/7. Связаться со специалистами можно через email и мессенджеры – Telegram, Skype, Jabber. 

  • Индивидуальный подход 

Сервис работает индивидуально с каждым клиентом. Компания из любой сферы, сотрудничая с Betatransfer Kassa, получает выгодный для себя тариф для работы с платежами. 

  • Экспертиза в нишевых категориях 

Специалисты Betatransfer Kassa имеют экспертизу в нишевых категориях, среди которых iGaming, дейтинг, ставки, ICO, нутра и т.д. Сервис смог решить проблему онлайн-платежей для таких проектов с помощью каскадного решения, обеспечивающего высокую проходимость и конверсию.

  • Опыт и положительные отзывы 

Компания более 5 лет работает на рынке платежных систем и имеет более 6 тысяч довольных клиентов. Ознакомиться с отзывами можно на сайте сервиса. 

Как подключиться к Betatransfer Kassa 

Чтобы подключиться к сервису, необходимо оставить заявку на сайте или связаться с менеджерами компании по электронной почте или через мессенджеры. Специалисты уточнят вопросы по проекту и расскажут, как зарегистрироваться, подключиться к платформе и начать принимать платежи. В среднем процесс подключения занимает 3 дня. 

Заключение 

Платежная система Betatransfer Kassa избавляет бизнес от проблем, связанных с приемом и обработкой платежей. Клиенты получают удобный, безопасный и стабильный сервис. 

Хотите стать одним из первых? Тогда оставляйте заявку на сайте или пишите менеджерам в Tелеграм-бот: https://t.me/betatransferio_connect_bot/

Есть о чем рассказать? Тогда присылайте свои материалы Марине Ибушевой


Новые 
Новые
Лучшие
Старые
Сообщество
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Отправить отзыв
ПОПУЛЯРНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА SEONEWS
Накрутка поведенческих факторов: дорого, сложно, но можно. Если очень хочется
Oleg_bobr2012
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Oleg_bobr2012 - Мда...Может Анне сразу в Яндекс написать кейсы по накрутке ПФ. Я бы такого сотрудника гнал вон.
28 способов повысить конверсию интернет-магазина
Татьяна
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Татьяна - Очень действенные рекомендации представлены в статье! Всё четко расписано и легко внедряемо в работу интернет-магазинов.Удобство и наглядность+различные бонусы и скидки-именно то, что и цепляет покупателя.
7 актуальных сервисов для анализа сайта: сравнительная характеристика
Jenimeon
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Jenimeon - SimilarWeb один из моих фаворитов, частенько им пользуюсь. Ценник не малый, но функционал хороший. Be1 тоже годный.
Какие сайты лидировали в поиске Яндекса и Google в 2023 году
Гость
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Гость - Если что по рейтингу вы не правы, есть ядро по которому производиться оценка и вы можете по нему самостоятельно все посмотреть. Единственный объективный рейтинг по SEO. Других не знаю Ну я вам скажу что это не так и в предыдущие года сайт моего клиента попадал в рейтинг, при чем несколько раз. И я прекрасно знал еще до объявления результатов кто лидер - рейтинг прозрачный, есть фразы по которым набираются баллы. В этом году наш сайт не попал в рейтинг например и это было понятно, что не попадет (по статистике позиций)
Создали ресурс для металлургов, который позволяет следить за аналитикой рынка и осуществлять продажи
Наталья Сталь
3
комментария
0
читателей
Полный профиль
Наталья Сталь -
5 способов увидеть сайт глазами поисковика: анализируем скрытый контент и cloaking
Гость
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Гость - Сейчас клоаку прячут, так что под нее можно глянуть только с гуггловских ip. Сейчас только гуггл сервисами можно глянуть
Простые SEO-работы, которые могут увеличить прибыль компании. Часть 1
roma.lisov
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
roma.lisov - Воспользовался советом по проверке и настройке картинок на сайте – реально дельный совет. Вот вроде и просто, казалось бы, а мне в голову раньше не пришло. А такие нюансы, конечно, нужно знать)
Как мы увеличили поисковый трафик на 30% с помощью ChatGPT
Светлана Светлана
23
комментария
0
читателей
Полный профиль
Светлана Светлана - Я сама работаю в маркетинге и недавно решила еще дополнительно пройти курсы по интернет маркетингу astobr.com/services/povyshenie-kvalifikatsii/menedzhment-upravlenie/internet-marketing/ , как по мне эти знания которые я получила, очень помогают мне в работе
Простые SEO-работы, которые могут увеличить прибыль компании. Часть 2
dayitrix
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
dayitrix - Ну да, для начала важно хотя бы необходимый минимум работ провести, настроить все как положено. А уже потом в более далекие дебри SEO-оптимизации лезть. А то многие ни с того начинают и потом удивляются, почему результата нет.
Яндекс встроил нейросети в свой Браузер
RasDva
12
комментариев
0
читателей
Полный профиль
RasDva - О дааааа)
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Комментариев
910
Комментариев
834
Комментариев
554
Комментариев
540
Комментариев
483
Комментариев
386
Комментариев
373
Комментариев
262
Комментариев
249
Комментариев
171
Комментариев
156
Комментариев
141
Комментариев
121
Комментариев
120
Комментариев
100
Комментариев
97
Комментариев
97
Комментариев
96
Комментариев
80
Комментариев
77
Комментариев
74
Комментариев
67
Комментариев
64
Комментариев
60
Комментариев
59

Отправьте отзыв!
Отправьте отзыв!