×
Технические приемы

BIT-2016 в Алматы

3257
Подробно о мероприятии
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Форум
Начало: 23 Июня 2016, Четверг в 09:00
Место: конференц-центр отеля «Достык», 4 этаж (залы «Алатау» и «Арна»)
Организатор: CIS Events Group
Аудитория: Аудитория мероприятия включает как ИКТ-специалистов, так и руководителей среднего и высшего звена (владельцы бизнеса, административные руководители, директора по развитию бизнеса и пр.).
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Телефон: 7 499 707 14 90
Email: info@ciseventsgroup.com
Возрастное ограничение: 12+

Описание

23 июня 2016 года в Алматы уже в третий раз встречает Международный Гранд Форум BIT-2016 «Бизнес и . Вокруг ЦОД. Вокруг КЦ. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP» .

Тематика Форума отражает актуальные вопросы и тенденции, связанные с улучшением эффективности бизнеса при помощи , использованием и построением современной IT-инфраструктуры, созданию и эксплуатации серверных и дата центров, использованию облачных сервисов, повышению отдачи инвестиций в IT, проблемам контакт-центров, сетевых технологий и интернета-вещей.

А для того, чтобы общение протекало неформально, в дружественной обстановке, посетителей Форума кроме деловой части ждет развлекательная программа: розыгрыш ценных призов и праздничный фуршет.

Внимание! Число мест ограничено – спешите занять лучшее из них на BIT-2016!

Все, что касается BIT-2016 в Алматы, можно найти на официальном сайте мероприятия: http://almaty-2016.ciseventsgroup.com/?utm_marker=IP16SNW

Отправьте отзыв!