×

FMF

Успешный опыт продвижения сайтов в максимально конкурентных тематиках.
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы
Новости
Отправить заявку
SEO глазами клиентов
64место
в рейтинге SEO глазами клиентов 2023

О компании

Дата основания: 1999
Ген. директор: Шубин Павел
Email: info@fmf.ru
Телефон: +7(495)648-64-79
Сайт:
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Описание компании

Начиная с 1999 года компанией FMF реализованы сотни проектов различной степени сложности – от корпоративных сайтов до высоконагруженных и сложно-структурированных интернет-порталов, проведены масштабные рекламные кампании в Интернете.

Компания имеет успешный опыт продвижения сайтов в максимально конкурентных тематиках. Клиентами FMF являются крупнейшие компании и государственные организации, среди которых Федеральный Роспотребнадзор, KIA Motors, Почта России и др.

Преимущества компании на рынке:

  • Компания FMF входит в ТОП-15 лучших SEO-компаний России.
  • Оплата за результат. Оплата работ производится по факту и только за фактически достигнутые результаты (позиции в ТОПе).
  • Отсутствие предоплаты. Какие-либо скрытые или первичные платежи отсутствуют.
  • Бесплатная оптимизация. Мы бесплатно проводим первичную оптимизацию сайта, корректируем и пишем тексты, улучшая видимость интернет-ресурса для поисковых систем.
  • Бесплатные консультации. Консультации и аналитика в рамках продвижения выполняются бесплатно.
  • Прозрачная и справедливая схема ценообразования. Для каждого ключевого запроса рассчитывается стоимость пребывания сайта в десятке, в шестерке и на первых трех местах результатов поиска. В течение месяца ведется постоянный контроль и учет позиций сайта, в результате чего высчитывается итоговая стоимость услуг.
  • Успешный опыт работы. Компания имеет успешный опыт продвижения нескольких сотен сайтов, в том числе в высококонкурентных тематиках (недвижимость, авто, промышленность и др.), добивается видимых результатов в текущих реалиях.
  • "Топовые" клиенты - крупнейшие частные компании (ГК ПИК, KIA Motors и др.) и государственные организации (Федеральный Роспотребнадзор, МИД РФ, Минэкономразвития РФ и др.).
  • Конкурентные цены. Компания ведет постоянную работу по снижению себестоимости продвижения сайтов, поэтому может предложить самые конкурентные цены.
  • "Белые" методы. Используются только "белые" способы продвижения и оптимизации сайта, в результате применения которых на сайт никогда не будут наложены санкции со стороны поисковых систем.
  • Ответственность. Закрепление всех гарантий в договоре, т.е. компания несет юридическую ответственность за их соблюдение.
  • Бесплатный хостинг. Мы бесплатно размещаем продвигаемые сайты (при согласии клиентов) на собственных серверах, расположенных в самых надежных дата-центрах и обеспечивающих бесперебойное функционирование сайтов, что очень важно при продвижении.
  • Бесплатная поддержка. Кроме необходимых для продвижения корректировок, служба поддержки FMF оперативно вносит на сайт другие необходимые обновления, что позволяет сократить расходы и упрощает процесс внесения изменений на сайт.

 

Отправьте отзыв!