×

UnMedia

Решение любых задач клиентов: от разработки интернет-представительств компаний и комплексной поддержки веб-ресурсов до предоставления консалтинговых и образовательных услуг в области маркетинга и рекламы.
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы
Новости
Отправить заявку
Блог компании
SEO глазами клиентов

О компании

Дата основания: 2004
Ген. директор: Николай Евдокимов
Email: denis.pleshivtsev777@yandex.ru
Телефон: (495) 234-90-97
Сайт:

Описание компании

Холдинг UnMedia, основанный в 2004 году, объединяет пять крупных компаний: контент-бюро «Лаборатория контента», две веб-студии, веб-агентство (услуги поискового продвижения и контекстной рекламы), подразделение по разработке публичных сервисов (самый яркий пример продукта — SeoPult). 


UnMedia выполняет любые задачи клиентов: от разработки интернет-представительств компаний и комплексной поддержки веб-ресурсов до предоставления консалтинговых и образовательных услуг в области маркетинга и рекламы. 

Количество проектов на ведении (на конец 2009 года) — около 600. Количество сотрудников — более 80. По оценкам независимых экспертов, веб-агентство UnMedia входит в пятерку крупнейших SEO-компаний России. Сервис SeoPult — коммерчески успешная и функциональная система автоматического поискового продвижения. 

Также холдинг UnMedia проводит бесплатные семинары, на которых рассматриваются вопросы создания и продвижения сайтов. Программа каждого семинара позволяет познакомиться как с теоретической стороной вопроса продвижения, так и подробно разобрать некоторые практические приемы работы с сайтом. Ведущий семинаров — Николай Евдокимов — создатель и руководитель холдинга UnMedia.

Отправьте отзыв!