×

Директ Лайн

Директ Лайн — агентство комплексного интернет-маркетинга. На 2022 год мы — крупнейшее региональное интернет-агентство. Имеем успешный опыт в различных отраслях: от увеличения продаж до продвижения производителей, B2B-услуг и интернет-сервисов.
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы (5)
Новости
Отправить заявку
Блог компании
SEO глазами клиентов
37место
в рейтинге SEO глазами клиентов 2023

О компании

Дата основания: 2007 г.
Ген. директор: Денис Осадчий
Email: info@directline.pro
Телефон: +7(800)775-63-20
Сайт:
Адрес: Новосибирск Фрунзе 230, офис 302
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

Директ Лайн — агентство комплексного интернет-маркетинга. Основано в Новосибирске в 2007 году. На 2022 год мы — крупнейшее региональное интернет-агентство: в команде — 70+ специалистов, в портфеле — 1200+ проектов. Имеем успешный опыт в различных отраслях: от увеличения продаж медицинских центров и интернет-магазинов до продвижения производителей, B2B-услуг и интернет-сервисов. Любим сложные задачи и четкие цели. Нас реально рекомендуют 63 % наших действующих клиентов (по данным NPS).

Работаем в 5 направлениях, выстраивая комплексную стратегию в зависимости от бизнес-задач заказчика:

1. SEO-продвижение. Выводим сайты в топ. Знаем особенности алгоритмов и их возможности. Добиваемся лучших результатов за счет подробнейшей проработки семантики, грамотного линкбилдинга, типизации и кластеризации запросов, анализа конкурентов, проработки текстов, проведения экспериментов, собственной системы технического анализа видимости и конкурентов, знания работающих методов. Одновременно ведем 70+ проектов.

2. Реклама в Яндексе, Google, социальных сетях. Добиваемся максимальной отдачи от рекламных бюджетов. Разрабатываем индивидуальные стратегии и подбираем оптимальный набор инструментов, настраиваем сквозную аналитику и оцениваем возврат инвестиций по каналам, регулярно сегментируем и улучшаем показатели, тестируем гипотезы и новинки систем. Сертифицированное агентство Яндекса и Google. Одновременно ведем 50+ проектов.

3. Разработка сайтов на «Битрикс». Создаем сайты, которые приносят прибыль. Изучаем специфику вашего бизнеса, целевую аудиторию и проектируем пути от входа на сайт до продажи и обращения. Наши сайты готовы к SEO и рекламному трафику с высокой конверсией. Все разработчики прошли сертификацию «1С-Битрикс». Участвуем в программе качества внедрения «Битрикс».

4. Техподдержка и развитие сайтов на любых CMS. Делаем сайты многофункциональными, быстрыми, удобными, а также обеспечиваем безопасность и бесперебойность их работы. Развиваем сайты любой технической сложности, независимо от интеграций и бизнес-логики. Работаем как с четким ТЗ, так и с бизнес-задачами, привлекая необходимых специалистов: аналитика, проектировщика, дизайнера, копирайтера. В течение 2 часов реагируем на любые задачи. Одновременно ведем 50+ сайтов.

5. UX-аналитика и увеличение конверсии сайтов. Предлагаем интерфейсные доработки сайта для увеличения продаж. Основываемся на глубоком интервью с вашими менеджерами продаж, специфике вашего бизнеса, особенностях целевой аудитории, а также реальном поведении пользователей по данным Яндекс.Метрики. Предлагаем только проверенные рабочие приемы. Регулярно делимся UX-опытом в блоге.

Отправьте отзыв!