Google Поисковые системы Вебмастерам Яндекс Исследования Клиентам Сервисы Социалки Чилаут SEO Контекстная реклама Интернет-реклама Пресс-релизы Поиск Конференции Блоги Facebook Yahoo Реклама Сделки Бегун Ссылки Пользователи Microsoft Twitter больше
Рекламные ссылки
измерение влажности
Новости
Пресс-релизы

Ожидает ли цензура поисковые системы?

21.06.06 | 12:00

Голландская антипиратская организация BREIN (Bescherming Rechten Entertainment Industrie Nederland) выиграла дело против сайта ZoekMP3.nl. В результате судебного разбирательства, деятельность сайта, осуществлявшего поиск mp3-файлов, признана незаконной, – сообщает агентство Reuters. Примечательно, что на ZoekMP3.nl не размещались пиратские mp3, сайт только осуществлял их поиск в Интернете. Напомним, что ранее уже были закрыты австралийский mp3s4free.net и сервис поиска mp3 китайской поисковой системы Baidu.

В связи с этими судебными решениями в очередной раз поднимается вопрос о свободе поиска в Интернете. В Китае уже сегодня все поисковики обладают системой фильтров, выводящих неугодные властям страны из выдачи. Весьма вероятно, что подобная технология в скором времени придет и в западные страны.


Контекстная реклама
0 комментариев
По данному материалу еще не оставлено ни одного комментария.

Добавить комментарий
Гость | Сегодня      Войти на сайт
Ваше имя:
Текст на
картинке
 
Анонс

Анализатор апдейтов Яндекс
Дата
Тип апдейта
Шторм
07.02.2012
Текстовый апдейт
20%
02.02.2012
Текстовый апдейт
29%
28.01.2012
Текстовый апдейт
14%
25.01.2012
Текстовый апдейт
13%
Спонсоры и партнеры SEOnews
Партнеры
Размещение статей — VPROQ.ru

Размещение статей — VPROQ.ru

При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна. Приглашаем авторов!
Rambler's Top100
2005-2012 Seonews.ru: новости поисковых систем, раскрутка сайта, продвижение сайта в интернете
и оптимизация сайта.
Сайт работает на системе
«1С-Битрикс: Управление сайтом»
Техническая реализация:
«Профессиональный подход»
Карта сайта
RSS