Google Поисковые системы Вебмастерам Яндекс Исследования Клиентам Сервисы Социалки SEO Чилаут Контекстная реклама Интернет-реклама Пресс-релизы Поиск Конференции Facebook Блоги Yahoo Реклама Сделки Бегун Ссылки Пользователи Twitter Microsoft больше
Рекламные ссылки
Новости
Пресс-релизы

Рекламная система Panama – спасательный круг для Yahoo!

13.03.07 | 02:48

http://www.capscollection.ru/catalog.php Yahoo! возлагает очень большие надежды на запущенную в феврале систему контекстной рекламы Panama. Об этом рассказали на пресс-конференции финансовый директор компании Сьюзан Декер и исполнительный директор Терри Семел. Pamana призвана поднять стоимость акций Yahoo! к середине 2007 года. Цель – вернуть котировки на тот уровень, на котором они находились до финансового кризиса компании в 2006 году, когда стоимость акций упала на 35%. К настоящему моменту они благодаря Panama поднялись на 20%. Однако, в первом квартале позитивных финансовых результатов ждать не стоит, так как в январе Panama еще не была запущена.

В то же время, зимой, в Yahoo! произошли масштабные кадровые перестановки. Вся эта активность направлена, по словам топ-менеджеров компании, на обострение конкурентной борьбы с Google и в поиске, и в рекламе. Г-жа Декер заявила, что Yahoo! планирует отобрать у Google долю поискового трафика. По данным Assosiated Press, если Panama не оправдает ожиданий, Терри Семел скорее всего будет уволен, а владельцы Yahoo! будут искать покупателя для портала.


Контекстная реклама
0 комментариев
По данному материалу еще не оставлено ни одного комментария.

Добавить комментарий
Гость | Сегодня      Войти на сайт
Ваше имя:
Текст на
картинке
 
Анонс
Анализатор апдейтов Яндекс
Дата
Тип апдейта
Шторм
15.05.2012
Текстовый апдейт
19%
11.05.2012
Текстовый апдейт
10%
29.04.2012
Текстовый апдейт
11%
25.04.2012
Текстовый апдейт
11%
Спонсоры и партнеры SEOnews
Партнеры
Размещение статей — VPROQ.ru

Размещение статей — VPROQ.ru

МаксиФорекс

СПИК-2012

Сайт-2012

При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна. Приглашаем авторов!
Rambler's Top100
2005-2012 Seonews.ru: новости поисковых систем, раскрутка сайта, продвижение сайта в интернете
и оптимизация сайта.
Сайт работает на системе
«1С-Битрикс: Управление сайтом»
Техническая реализация:
«Профессиональный подход»
Карта сайта
RSS Каналы RSS