Месяц назад мы искали иконку для поиска. Кроме Dribbble, Noun Project и Google не догадались, где посмотреть. К счастью, ребята из Canva знают о сайтах с бесплатными иконками — составили список из 50 позиций. Есть из чего выбрать.
И не забываем о копирайте. Если сайт не требует атрибуции, добавьте ссылку на источник в футер или на страницу «О компании».
На деле, половина из этих сайтов держат каталоги на 95% состоящие из паков полностью платного Shutterstock по сути являясь его партнерками. Другая часть предлагает различные варианты "супербесплатного супербезлимитного копирования" всего за 15 баксов в месяц. А та что остается, в основном содержит либо совсем уж примитив, который и нагуглить можно за 5 сек, либо 15 иконок на 150 векторных картинок. Короче, как всегда, бесплатный сыр тока в мышеловке.
Павел Андрейчук -
Дело в том, что вряд ли в ваших платных "качественных" кейсах найдётся хоть пару % действительно новой и полезной информации которой бы не было на общедоступных источниках.
Рамблер -
Вот вроде отечественный - это сказано верно..
«Я́ндекс» — российская транснациональная компания, зарегистрированная в Нидерландах. Так говорится в Википедии.
И с хрена ли ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ поисковик зарегистрирован в Европе? И где платится основная часть налогов? Ну-ууу, точно не в России.
И если запахнет жаренным, то был Яндекс и нет Яндекса!
Гость -
У Битрикса техническое seo сильно страдает, чтоб оно там было нормальным придется все переделать. Безопасность у Битрикса тоже низкая, особено если надо дорабатывать функционал, как только правиться функционал у Битрикс , то уровень ее безопасности определяет тот разработчик , который этим занимается.
Самые безопасные движки те, что нет в общем доступе и где нельзя ничего редактировать в коде. =)
Mega Turbo -
Роман, может быть ОКТОБЕР и хорошая штука, но только для специалистов и тех, кто знает английский. А как быть начинающему продвижение своего бизнеса в интернет? Все-таки ВП - лучший вариант!
Roman Gorkunenko -
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно с айпи метрики вытащить среднюю стоимость клика по утм меткам? В метрике есть такой шаблон tags_u_t_m, но он не совместим с меткой директа, у них разные префиксы.