×
Интернет-реклама

Рекламный хаб Северной столицы

3210
Подробно о мероприятии
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Форум
Начало: 02 Февраля 2023, Четверг в 11:00
Место: EXPOFORUM, Санкт-Петербург. Конгрессные залы D
Организатор: Экспофорум-Интернэшнл
Аудитория: руководители отделов маркетинга и рекламы, владельцы и представители рекламного бизнеса
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Телефон: +7 (921) 796-78-58
Email: nv.ermolaeva@expoforum.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание

Рекламный хаб Северной столицы соберет заказчиков и поставщиков рекламной индустрии в ЭКСПОФОРУМЕ

2 февраля 2023 года в Санкт-Петербурге состоится единственное в своем роде профессиональное мероприятие для рекламной отрасли «Рекламный хаб Северной столицы», включающее в себя индивидуальные B2B-переговоры поставщиков рекламной и подарочной продукции и услуг с крупными заказчиками в Центре деловых контактов, а также экспозиционную часть. Заказчиками выступят лица, принимающие решения о сотрудничестве из маркетинговых и рекламных подразделений крупнейших компаний России регионального и федерального уровня.

Постоянные участники, партнеры и друзья мероприятия: ПАО «Сбербанк», ОАО «РЖД», компания «Магистраль северной столицы», компания «Лукойл», Пивоваренная компания «Балтика», Группа компаний «Кировский завод», компания «Мегафон», автомобильный завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» и многие другие крупные предприятия, известные бренды и динамично развивающиеся компании России.

К участию приглашены поставщики по направлениям: digital-услуги, product management, бизнес-подарки и корпоративные сувениры, услуги полиграфии, наружная реклама, LED-продукция, POS-материалы, видео-реклама, BTL-услуги.

Отправьте отзыв!