×
ОДОБРЕНО

Пиксель Плюс

Самый надёжный подрядчик. Индивидуальный подход к клиенту. Ставка на качество. Золотой партнёр 1С-Битрикс, Яндекс и Google. Ключевые услуги: продвижение сайтов, контекстная реклама, SMM, поддержка и разработка сайтов.
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы (60)
Новости
Отправить заявку
SEO глазами клиентов
2место
в рейтинге SEO глазами клиентов 2023

О компании

Дата основания: 16.11.2006
Ген. директор: Дубенчак Анатолий
Контактное лицо: Дмитрий Севальнев
Email: manager@pixelplus.ru
Телефон: +7(495)989-53-11
Сайт:
Адрес: Москва ул. Люсиновская, дом 36, строение 1 (БЦ «Glass House»)
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

Компания «Пиксель Плюс» оказывает услуги поискового продвижения и комплексного интернет-маркетинга с 2006 года. За это время специалисты компании увеличили продажи и продвинули на лидирующие позиции более 1 500 сайтов. Суммарный штат компании превышает 120 человек. Более 200+ положительных отзывов. 100% гарантия на возврат средств за первый месяц, даже если «что-то просто не понравится».

В числе ключевых услуг компании — продвижение, контекстная реклама, SMM, создание и поддержка сайтов, performance-маркетинг, реклама для мобильных пользователей. Данный комплексный подход позволяет чувствовать себя клиентам наиболее комфортно, найдя единого, надежного партнера по целому ряду бизнес-задач.

«Пиксель Плюс» — не потоковая SEO-компания. При продвижении основной акцент идёт на качество работ и время уделенное каждому проекту, а собственные уникальные технологии автоматизации — закрепляют успех.

По данным на 2021 год, департамент SEO и рекламы состоит из более чем 70 человек под руководством эксперта рынка и соучредителя интернет-агентства Севальнева Дмитрия. Руководитель отдела SEO — Игорь Хомяков. Большая часть отдела — специалисты, которые решают бизнес-задачи клиентов.

Ведущие сотрудники компании регулярно входят в состав спикеров на крупнейших отраслевых конференциях по SEO и интернет-рекламе (CallDay, Оптимизация, RIW, РИФ+КИБ, СПИК, All in Top Conf, Baltic Digital Days, SEO и другие). Руководитель департамента SEO и рекламы Севальнев Дмитрий — является преподавателем обучающих центров «Skillbox» «Нетология», «SEO-Коучинг», «ТопЭксперт», а также ведущим образовательных передач на MegaIndex.TV и принимает участие в развитие каждого проекта.

Под руководством «Пиксель Плюс» проходит бесплатный образовательный семинар — «Увеличение интернет-продаж», ориентированный на повышение информированности владельцев бизнеса и интернет-маркетологов внутри компаний заказчиков.

— Блог компании, посвященный обучению SEO и интернет-рекламе: https://pixelplus.ru/samostoyatelno/ (видео, ответы на вопросы, статьи и полезные советы).

— Обучение SEO и бесплатные вебинары: https://www.youtube.com/pixeltools

— SaaS-решение Пиксель Тулс: https://tools.pixelplus.ru/projects/on-boarding/easy-start

Отправьте отзыв!