×

Apollo 8

Лучшие SEO аналитики Рунета. Специалисты компании являются постоянными участниками профильных выставок и SEO-конференций.
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы
Новости
Отправить заявку
SEO глазами клиентов

О компании

Дата основания: 2006
Ген. директор: Агапов Антон
Email: seo@apollo-8.ru
Телефон: +7 (495) 923-97-13
Сайт:

Описание компании

Компания Apollo-8 вышла на рынок информационных технологий в 2006 году. На протяжении всего периода деятельности Apollo-8 является лидером отрасли по ключевым направлениям работы и входит в тройку крупнейших рекламных интернет-агентств России. 


Apollo-8 предлагает широкий перечень услуг от разработки сайтов до комплексных маркетинговых программ по продвижению в интернете. В области поискового продвижения сайтов копания Apollo-8 регулярно занимает первые места среди лучших SEO-компаний. Кроме того, в Apollo-8 работают сертифицированные специалисты Яндекс.Директ, Google AdWords, Бегун, Google Analytics и других ведущих систем. 

Стратегические компетенции Apollo-8: 
  • Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO). 
  • Увеличение конверсии и улучшение продающих качеств сайтов. 
  • Работа по управлению репутацией. 
  • Комплексная работа по рекламе сайтов в интернете. 
Услуги Apollo-8 актуальны для компаний и владельцев сайтов, ориентированных на использование сайта в качестве инструмента онлайн-продаж, развития бизнеса, привлечения новых клиентов, формирования и поддержания положительного имиджа. Центральный офис расположен в Москве, филиалы - в Санкт-Петербурге и на Украине. В компании работают лучшие SEO аналитики Рунета, а специалисты компании являются постоянными участниками профильных выставок и SEO-конференций.

Компания ведет самый популярный среди продвинутых маркетинговых специалистов SEO блог http://www.apollo-8.ru/seo-blog и не только постоянно проводит исследования в области SEO, но и регулярно выкладывает в SEO блоге самую актуальную информацию секретов интернет-маркетинга. 

У компании более 300 клиентов, среди которых такие известные бренды, как Microsoft, Tui, Samsung, HP и многие другие. Клиентами компании в большинстве своем являются представители среднего и крупного бизнеса.

Отправьте отзыв!