×
ОДОБРЕНО

Многослов

«Многослов» — digital-агентство, которое десять лет занимается разработкой и продвижением сайтов, делая упор на SEO-оптимизацию. Комплексный подход к решению задач позволил собрать базу из 2700 клиентов в трех странах — России, Украине и Казахстане,
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы (23)
Новости
Отправить заявку
SEO глазами клиентов

О компании

Дата основания: 15 февраля 2008
Ген. директор: Иван Стороженко
Контактное лицо: Ольга Смолик
Email: gamestream@yandex.ru
Телефон: +7(499)350-17-25
Сайт:
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

Главная цель «Многослова» — работа на конечный результат. Клиенты получают реальный рост продаж, а не только увеличение трафика или продвижение позиций в рейтингах. Учитывая региональные и возрастные особенности аудитории, ценовую категорию и тематику, компания разрабатывает индивидуальную отраслевую стратегию для каждого клиента. Комплексный подход специалистов в SEO, SMM, маркетинге, контекстной и тизерной рекламе дает максимальные результаты.

Компания придерживается четкой структуры: сотрудники сконцентрированы на задачах узких отраслей, а не выполняют работы общего плана. Проекты реализуются поэтапно, прогресс контролируют опытные начальники отделов. Над каждым проектом трудится команда минимум из восьми человек: копирайтер, SEO-специалист, программист, дизайнер, линкбилдер, контент-менеджер, верстальщик и маркетолог.

«Многослов» сотрудничает с клиентами в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Израиле, Германии, Чехии и в других европейских странах. С 2008 года диджитал-агентство успешно реализовало более 3000 проектов. Среди клиентов — Mercedes-Benz, Pepsi, StarProject (Нью-Йорк), Sercons, DeSheli, Virtus (Швейцария) и другие крупные компании. Перед конкурентами в отрасли SEO у «Многослова» есть такие преимущества:

  • продвигаем лендинги с указанием гарантий конверсии в договоре;
  • работаем с высококонкурентными тематиками — такими как установка пластиковых оконпродажа мебели, и другими высококонкурентными тематиками;
  • не боимся прописывать в договоре уровень лидогенерации и объемы увеличения продаж.
  • активно используем и внедряем в проекты клиентов amoCRM. Максимально отслеживаем воронки продаж. 
  • постоянно отслеживаем последние тенденции развития digital рынка и используем все его нововведения. На данный момент активно внедряем в проекты технологию квизов и видеопродавцов для увеличения максимальной конверсии по проектам клиентов.

Компания обладает уникальным опытом в продвижении сайтов и делится им. Главные условия для достижения высоких результатов — развитие вместе с отраслевой сферой и упор на практический опыт. «Многослов» регулярно публикует статьи на портале SEOnews и участвует в digital-конференциях.  

Отправьте отзыв!