×
ОДОБРЕНО

SalesFinder

SalesFinder - мощный сервис аналитики маркетплейсов OZON и Wildberries. Широкий набор инструментов для продавцов: аналитика ниш и продаж конкурентов, расширенная внутренняя аналитика магазина по API, финансовый анализ, расчет поставок, мониторинг цен
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы
Новости
Отправить заявку
SEO глазами клиентов

О компании

Дата основания: 2021
Ген. директор: Михайлов Антон Андреевич
Контактное лицо: Антон Михайлов
Email: tony@salesfinder.ru
Телефон: +7(926)404-41-24
Сайт:
Адрес: 129110 г. Москва пер. Орлово-Давыдовский, д. 1
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

SalesFinder - сервис для поиска прибыльных ниш, анализа и контроля цен, продаж, позиций, SEO на Wildberries/OZON и мощной внутренней аналитики личных кабинетов селлеров.


Для формирования внешней аналитики ежедневно бот SalesFinder сканирует маркетплейсы Wildberries и Ozon, затем сохраняет результаты в свою внутреннюю базу и обрабатывает, чтобы сформировать структурированные отчеты для удобного анализа продаж и трендов.

Сервис обрабатывает всю полученную информацию и выводит её в удобном виде. Для получения данных поисковой видимости робот проверяет выдачу результатов поиска маркетплейсов по базе наиболее популярных поисковых запросов, отдельно для Wildberries, отдельно для OZON.

Любой селлер может подключить сервис напрямую к серверам Wildberries и OZON по API. В этом случае, он будет регулярно получать самую полную и достоверную статистику по продажам и товарам своего магазина, проводить финансовый анализ своих продаж, производить расчет поставок на региональные склады маркетплейсов, оценивать капитализацию своих складов, иметь актуальный АBC-анализ всей своей товарной матрицы.

 

Отправьте отзыв!