Автоматический постинг в 160 социалок

Автоматический постинг в 160 социалок ыщсшфд ыгиьшееук - удобная программа или инструмент для спама это инструмент для сабмита статей в социальные сайты и сайты закладок. В настоящий момент их список насчитывает 160 социальных сетей, который постоянно корректируется и дополняется.

Какие именно, до приобретения не афишируется, но русскоязычных социалок там пока мало. «Это один из моментов, над которым мы продолжаем работать. Постепенно они добавляются. Движок гибкий и добавить социалку занимает от часа до дня», - комментирует команда новой программы. Однако если сейчас стоимость программы составляет 100 долларов, то после того как в список попадут все рунетовские социалки, цена будет гораздо выше, насколько - пока разработчики не загадывают. К тому же в ближайшее время в рамках программы планируется начать продажу зарегистрированных на социальных сайтах аккаунтов. И тогда размещение статей будет полностью автоматизированным, что сильно упростит труд SMO-специалистов.

Однако с точки зрения SMO, Social Submitter - инструмент для спама в социальных сетях, считает Дамир Халилов, руководитель агентства интернет-PR "Green". «Если рассматривать социальные сети как место, куда можно "засунуть" ссылку, то этот инструмент сильно облегчит работу. Если же цель получить целевых, заинтересованных клиентов, то к каждой социалке необходимо подходить индивидуально, писать уникальные посты с учетом интересов аудитории этих сетей. И здесь никакая программа вам не поможет», - говорит Дамир.

А вот разработчики программы обещают, что при правильном и продуманном постинге можно получить PR, посетителей, ускоренную индексацию (если сайт новый) и качественные ссылающиеся бэки с трастовых сайтов. Однако не могут не возникнуть резонные опасения: «Резкое увеличение входящих ссылок, да еще и с одинаковым анкором. Google за такое может пессимизировать». Авторы Сабмиттера успокаивают, что Google добр к социалкам, пока еще добр… «Главное помнить, что люди любят то, что сделано для людей. А Google любит то, что любят люди».

Для раскрутки англоязычных ресурсов такую программу найти довольно просто. Вот, например, западный аналог данной программы с идентичным названием Social Submitter, который редиректит на русскую версию. Функционал тот же, только социалок поменьше - 140, а вот стоимость побольше – 200 у.е.

(Голосов: 5, Рейтинг: 5)