Книги для настоящих маркетологов

Редакция SEOnews подготовила книжные новинки первого квартала 2015 года по маркетингу и готова ими поделиться с читателями.


Автор: Джон Янч

Книга рассказывает о системном подходе к маркетингу, дает ответы на вопросы, как разработать и реализовать маркетинговую стратегию в бизнесе, как повысить продажи и доход вашей компании. Также автор книги дает советы по привлечению постоянных клиентов.


Автор: Дэвид Ньюман

Как поднять продажи и повысить работу маркетинга? На эти вопросы вы получите ответы, прочитав эту книгу. Кроме того, автор дает ряд рекомендаций по позиционированию вашей компании на рынке, использованию PR-технологий для продвижения бренда и применению социальных медиа.


Автор: Майк Шульц и Джон Дорр

Система RAIN поможет вам сформировать коммерческое предложение так, что клиент не сможет от него отказаться. Вы научитесь успешно проводить переговоры, работать с возражениями и применять правила влияния в продажах.


Автор: Гарр Рейнольдс

Как подать визуальную информацию, чтобы отличаться от конкурентов и повысить конверсию на сайте? В книги даны рекомендации, как грамотно и кратко преподносить любую информацию и как создать материалы, идеальные по содержанию и дизайну.

Делитесь своими комментариями и добавляйте книги, которые понравились вам!
P.S. Подборку книг по SEO, можно посмотреть здесь.


(Голосов: 5, Рейтинг: 5)