Лучший оптимизированный сайт найден

Накануне состоялось награждение победителей белорусского конкурса «Лучший оптимизированный сайт года».

В ежегодном конкурсе, проводимом компанией Webcom Media, приняло участие 82 сайта. Из которых 67 были в номинации «Лучший оптимизированный сайт года для белорусских поисковых систем» и лишь 15 в номинации «Лучший оптимизированный сайт года для российских поисковых систем».

Первое место в номинации лучший оптимизированный сайт для российских поисковых систем занял интернет-ресурс www.c-concordia.org, представленный на конкурсе Михаилом Поздневым. Победителю был вручен вручен диплом и приз – DVD-проигрыватель. В номинации лучший оптимизированный сайт для белорусских поисковых систем победителем интернет-ресурс www.mirdvd.by, также представляемый Михаилом Позднеевым. Главный приз в этой номинации – телевизор.

В самом начале конкурса – в качестве «вступительного слова» - был проведен семинар на тему «Поисковое продвижение в Беларуси: прошлое, настоящее, будущее». В рамках семинара участники обсудили достижения и перспективы белорусского рынка поискового продвижения. Также были обсуждены основные ошибки сайтов-участников конкурса и подведены общие итоги.

(Голосов: 5, Рейтинг: 5)