Персональная страница Google: как сделать свою страницу персонализированной

Персонализированная страница Google была специально создана для систематизации материала, который может заинтересовать пользователя. С технической точки зрения, были созданы все условия для создания базы, вмещающей в себя все виды контента и информации.

Поддержка RSS и ATOM-фидов – еще один шаг к поставленной цели. Сегодня компания Google представляет Google Homepage API. Теперь разработчики смогут создавать модули для персонализированной домашней страницы. Дизайн страницы рассчитан на гибкость и удобство в использовании. Для создания модуля загружать ничего не придется. Для запуска «механизма» командой Google уже созданы несколько модулей, которые добавляются в директорий. Итак, приступайте к созданию собственной домашней страницы Google.

Компания Google, которая одним своим названием («гугол»- самое большое число, 10 в степени 100) доказывает, что способна перерабатывать значительные объемы данных, находящихся в сети, поставила перед собой более сложную задачу: максимально удовлетворить интересы каждого своего пользователя. Проверить, действительно ли все так просто, можно на собственном опыте, ведь теперь сделать свою страницу максимально оригинальной и персонализированной может абсолютно каждый! 

По информации googleblog.blogspot.com

(Голосов: 1, Рейтинг: 1)