Предсказания от Рамблера

Компания «Рамблер» расширяет тематический круг астрологических сервисов портала. Отныне в проекте «Гороскопы» появляются новые разделы о древних методиках прогнозирования жизни — открываются рубрики, посвященные нумерологии и фэн-шуй.

В рубрике «Нумерология» проекта «Рамблер-Гороскопы» опубликованы объяснения, как правильно рассчитать значимые в жизни любого человека числа и адекватно истолковать значение этих чисел. Раздел, посвященный фэн-шуй, расскажет об энергетическом взаимодействии человека, его дома и окружающего мира.

Гороскопы» на портале Рамблер появились в 2003 году и по сегодняшний день ежедневно представляют Интернет-пользователям рекомендации различных астрологических систем. По точной дате рождения любой посетитель портала может получить советы китайского, японского, мифологического, цветочного и зороастрийского гороскопов, а вместе с этим и рекомендации календаря друидов. Помимо традиционной формы представления гороскопов — в виде текста — в астрологической рубрике ежедневно появляются аудиогороскопы.

По мнению астрологов, чтение гороскопов помогает человеку быть в гармонии с собой и мужественно встречать удары судьбы. В свою очередь, компания Рамблер предупреждает: знание гороскопов не мешает человеку оставаться хозяином своей судьбы.

По информации www.rambler.ru

(Голосов: 5, Рейтинг: 5)