«РИФ+КИБ 2011» на старт!

Сегодня состоялось открытие главного весеннего мероприятия Рунета - конференции "РИФ+КИБ 2011". По оценке Оргкомитета, конференция в этом году должна стать одной из самых массовых и интересных. Twitter уже наполнился многочисленными сообщениями участников об обстановке, впечатлениях и первых докладах. Итак:
: Привет всем участникам РИФ! Удачной работы и содержательных дискуссий .
:15 РИФ начался. Михаил Сеславинский начал форум с рассказа о сервиса postcrossing. .
: Народу то сколько на РИФ приехало! Ходить страшно! .
: В 2010 году интернет по популярности обогнал газеты. Впереди радио. Телевидение пока далеко впереди. .
: 60% населения России - в Интернете; аудитория за неделю - 56%; аудитория за сутки -46%; рост общий в мск -5%, в России - 13%.
: Смартфоны есть у 11% россиян. Nokia 55%, Smsng 23%, SE10%, iPhone 7%, HTC 4%. Тагиев .
:51 минута в сутки, тратится на соцсети; за 15 минут можно познакомиться; на работу тратим 7 минут; на образование -5.
: 9,8 часов в месяц проводит российский интернет- пользователь в социальных сетях .
: Плогутаренко: рынок интернет рекламы за 2010 год вырос на 30%, рынок оптимизации - на 20% .
: Федор Вирин, агентство Data Insight - в России уже есть все элементы рынка инвестиций в стартапы.
Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.





