«Сбербанк» запустил сервис для создания сайтов от 59 рублей
«Сбербанк» запустил сервис для создания сайтов. Он работает на базе платформы UMI.
Глава UMI Сергей Котырев рассказал, что «это отдельный от UMI проект зелёного цвета, он с другой моделью монетизации и ценовой политикой. Он рассчитан на клиентов "Сбербанка" среди среднего и малого бизнеса».
«Сбербанк» предлагает четыре тарифа на выбор: сайт специалиста стоимостью от 59 рублей в месяц, сайт компании от 97 рублей в месяц, лендинг и интернет-магазин. Если клиент приобретет годовую подписку до 15 апреля, «Сбербанк» обещает бесплатное создание разделов сайта или подготовку рекомендаций по улучшению уже созданного сайта, а также домен в зоне .рф или .ru.


Владельцы сайтов смогут синхронизировать каталог товаров и продажи с системой 1С и облачным сервисом для управления торговлей «МойСклад». Также им предоставят инструменты для продвижения сайтов в поисковых системах и через Яндекс.Директ
Источник: vc.ru
Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.
-
Гость больше года назадДаже у какого то учителя музыки есть свой сайт, нам бы для начала сайт для школы сделать -
Ренат Зайдуллин больше года назадUmi - одна из самых кривых cms с которыми приходилось работать. Куда Сбер смотрел, когда платформу выбирал? -
Илья Павлов больше года назадСразу ДВЕ хреновые новости:
1. спермбанк ползет куда не надо
2. юми? серьезно?



