Яндекс Маркет будет продвигать в своих онлайн-трансляциях малый и средний бизнес
Яндекс Маркет начнет за свой счет продвигать в собственных онлайн-трансляциях малый и средний бизнес.
Сервис проведет серию прямых эфиров, в которых продавцы познакомят покупателей со своими брендами и предложат им скидки на товары за счет маркетплейса.
Первая трансляция пройдет на Маркете 26 мая в День предпринимателя. Для предпринимателей участие бесплатное. Зрители трансляции смогут получить промокод со скидкой 25% на товары продавцов-гостей эфира. Сервис будет показывать покупателям товары в трансляциях, а некоторые из них – также в подборке на своей главной странице.
Маркет планирует весь год поддерживать малый и средний бизнес разными проектами. Чтобы принять в них участие, продавцы могут заполнить форму на странице с подборкой товаров и рассказать в ней о своем бизнесе.
Напомним, в Яндекс Маркете появился отчет со всеми ключевыми показателями.
Источник: пресс-релиз Яндекс Маркета
![]() ![]() ![]() |
Друзья, теперь вы можете поддержать SEOnews https://pay.cloudtips.ru/p/8828f772 Ваши донаты помогут нам развивать издание и дальше радовать вас полезным контентом. |
![]() ![]() ![]() |
Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.
































