×

С днем рождения, дорогая редакция! #SEOnews13

Россия +7 (495) 960-65-87
Мария Рогачева
2 24068
Шрифт:

С днем рождения, дорогая редакция! #SEOnews13  UPD: Прямая линия с редакцией завершена. Мы определили победителей, кто ими стал читайте в новости Вы спросили – мы подарили: итоги Прямой линии с SEOnews.
__________________________________________

Друзья, у нас день рождения. 3 августа нам исполняется 13 лет :) Именно в этот день в 2005 году была опубликована первая новость на SEOnews.

В честь этого прекрасного события мы объявляем всю неделю с 3 по 10 августа именинной и приглашаем всех друзей SEOnews присоединиться к нашему празднику.

Обещаем, будет весело! Следите за «деньрожденьевскими» публикациями.

И начать решили с самого необычного для нас формата, в котором раньше участвовали только как организаторы. Сегодня впервые мы запускаем «Прямую линию» с редакцией SEOnews. В течение недели (до 10 августа включительно) вы можете задавать нам любые вопросы о работе редакции, оставлять свои поздравления и … получать за это подарки!

Праздник ведь :)

За самое оригинальное поздравление и самый интересный вопрос мы подарим вкусные сувениры от SEOnews.

Ну что, начнем? День рождения объявляется открытым! Теперь ваш ход – ждем ваши вопросы и поздравления.

(Голосов: 9, Рейтинг: 4.56)
Вопросы и ответы
Ответы (10)
Все (10)
Сусанна 03.08.2018 в 10:53
Я вас люблю!
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Спасибо. Ваш вопрос успешно сохранён.
Отправить
Сусанна, это взаимно :)
Даша 03.08.2018 в 10:58
C Днем рождения, SEOnews! Успехов во всем и неиссякаемого вдохновения!

Мы знаем, что у вас прекрасный девчачий коллектив. Когда мы увидим интервью с вами? Расскажете о планах и чего новенького ждать в новом редакционном году?
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Спасибо. Ваш вопрос успешно сохранён.
Отправить
Спасибо! Интервью с редакцией – это отличная мысль! Мы обязательно придумаем что-то подобное :)
Екатерина, Media 03.08.2018 в 11:08
Поздравляю, коллеги! Дальнейших вам успехов, стремительного развития и еще больше интересных материалов :)
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Спасибо. Ваш вопрос успешно сохранён.
Отправить
Екатерина, спасибо! Будем очень стараться :)
Артемий Нелебеде 03.08.2018 в 14:12
Я слежу за Вашими публикациями: все отлично, иногда мне есть что почерпнуть. Но в любом случае диджитал-джедаи Вас читают и это факт)
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Спасибо. Ваш вопрос успешно сохранён.
Отправить
Артемий, спасибо большое:)
Петр Красков 03.08.2018 в 14:17
Слежу, читаю, комментирую. Более того - иногда применяю. А всплывающие оповещения о последних событиях в seo-отрасли позволяют мне задавать тренд обсуждений в офисе =) Продолжайте.
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Спасибо. Ваш вопрос успешно сохранён.
Отправить
Петр, очень рады, что наши материалы помогают вам быть в тренде :) Будем стараться и дальше!
Антон Шишкин 03.08.2018 в 14:23
Здравствуйте, с днем Варенья вас всех - желаю много-много сил и терпения, чтобы как минимум не снижать планку))

Было бы интересно узнать, какие материалы вы любите освещать больше всего - кейсы, обновления поиска, интервью, опросы экспертов, рейтинги и др, и почему? Какие новости тематики запомнились/понравились/поразили больше всего за последние 13 лет (или другой период)? И еще - что главное на ВАШ взгляд в сео и интернет-маркетинге в целом (например, топ-3 пункта от Seonews =)
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Спасибо. Ваш вопрос успешно сохранён.
Отправить
Антон, спасибо за поздравление и интересный вопрос!

Очень сложно выбрать что-то одно. Каждое направление интересно по-своему: в кейсах часто узнаем много полезного и для себя; обновления поиска – это всегда интересно и волнующе; опросы экспертов – это возможность пообщаться с интересными людьми; многие из которых уже стали нашими друзьями; рейтинги - это просто космос (сложно и очень интересно)!

Что касается тематик, которые запомнились. Тут мы выделим те направления, которые на протяжении многих лет остаются очень популярными у пользователей SEOnews:
  • Инструменты для анализа сайтов конкурентов
  • Технические ошибки (особенно 404 ошибка) 
  • Создание и оформление контента для сайта 
Наш ТОП по SEO будет таким:
  1. Качественный контент 
  2. Внутренняя оптимизация 
  3. Mobile-friendliness 
ТОП по интернет-маркетингу:
  1. Комплексный подход 
  2. Сквозная веб-аналитика 
  3. Юзабилити
Мария Рогачева 15.08.2018 в 16:27
Антон, еще раз поздравляем вас с победой и ждем ваши контакты, чтобы отправить заслуженный приз :) ФИО, почтовый адрес и телефон присылайте мне на почту ma.rogacheva@seonews.ru
Лина 03.08.2018 в 14:34
С праздником, дорогие! Начинать и развивать своё дело волнительно и круто одновременно! Желаю вам огромных успехов и нетривиальнх идей!
Хотелось бы от вас уведить дерзкий и взрывной кейс с такими подробностями реализации, которые все другие опубликовать бы не рискнули)
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Спасибо. Ваш вопрос успешно сохранён.
Отправить
Лина, спасибо за теплые слова! А по поводу смелого кейса – пообщаемся об этом с нашими внешними авторами. Мы всегда за)
Угадай ) 06.08.2018 в 09:21
Поздравляю! Особенно пламенный привет "Повелительнице степей и Дочери аркадага" и "Даш-которая-с-виду-мяш-но-хрен-там" ))) скучаю по вам :)

Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Спасибо. Ваш вопрос успешно сохранён.
Отправить
Анна Макарова 07.08.2018 в 12:05
Дорогой друг! Спасибо и тебе от нас огромный привет )) Заходи в гости!
Сергей 09.08.2018 в 07:48
С днем варенья печенья и прочих радостей в этот день Желаю успехов в труде и личной жизни
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Спасибо. Ваш вопрос успешно сохранён.
Отправить
Сергей, спасибо!!
Дмитрий 09.08.2018 в 16:51
Добрый день! С днём рождения, уважаемая редакция! Действительно хотелось бы поболее узнать о вашей команде. И, внимание, вопрос. Скажите честно, отдаёте ли вы преимущество Ингейту в рейтингах или была установка никаких любимчиков?)
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Спасибо. Ваш вопрос успешно сохранён.
Отправить
Дмитрий, спасибо за поздравление! Мы обязательно подумаем о публикации, посвященной команде SEOnews) По поводу любимчиков – все участники рейтингов соревнуются на абсолютно равных условиях. И эта никакая не установка, а незыблемое правило)
Новые 
Новые
Лучшие
Старые
Сообщество
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК