×
Выбор
SeoNews

InSales

www.insales.ru

InSales — платформа интернет-магазина на которой можно очень быстро создать интернет-магазин самостоятельно, без помощи программистов и сразу начать продавать.

Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить

Минимальная сумма вывода: 1000
Рынок: Рунет, Буржунет, Европа, Весь мир
Способ вывода денег: Яндекс.Деньги, QIWI, Карточки российских банков, Расчетный счет

Функционал

InSales.ru – профессиональная платформа для создания интернет-магазинов и ведения продаж, на которой работает уже более 8000 успешных интернет-магазинов.

InSales.ru позволяет не только решать онлайн задачи, которые стоят перед любым интернет-магазином, но и комплексно управлять бизнес-процессами: управление собственными курьерами, автоматизация точек продаж и самовывоза, мобильное приложение для управления магазином.

Специализация на сфере eCommerce позволяет InSales всегда решать актуальные задачи владельцев интернет-магазинов за счет мощнейшего InSales AppStore (более 350 интегрированных сервисов для интернет-магазинов) и плотного взаимодействия с лидирующими сервисами Рунета. А поддержка в формате 24/7 позволяет оперативно решить не только технические вопросы, но и вопросы по маркетингу и бизнесу в целом.

С момента основания в 2008 году InSales предоставляет свои услуги по модели SaaS (ПО как услуга). Также компания оказывает дополнительные услуги для владельцев интернет-магазинов: разработка дизайна, продвижение интернет-магазинов и проведение обучения основам интернет торговли и маркетинга.

Обзор
Отзывы0
Новости
Отправьте отзыв!