×

Serpstat

serpstat.com

Многофункциональный инструмент для взрывного роста в SEO, PPC, поисковой аналитике и маркетинге.

Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить

Минимальная сумма вывода: $50
Рынок: Рунет, Буржунет, Европа
Способ вывода денег: WebMoney
Тематика: SEO

Функционал

Serpstat — это международная платформа, разработанная для детального исследования онлайн-конкурентов и анализа ключевых фраз.

Платформа предоставляет набор метрик, необходимых для ежедневной работы SEO-, PPC- и контент-специалистов. Состоит из пяти основных инструментов:

  1. Мониторинг позиций

  2. Анализ ссылок

  3. Анализ конкурентов

  4. SEO-аудит сайта

  5. Анализ ключевых фраз

Serpstat предназначен для сбора данных по конкретному домену, его странице или ключевому слову, которые необходимы для продвижения сайта и настройки контекстной рекламы, а также для отслеживания эффективности маркетинговых стратегий конкурентов и извлечения выгоды из их ошибок и успехов. Помогает значительно автоматизировать и ускорить время специалистов из сферы интернет-маркетинга.

В настоящее время Serpstat предоставляет:

  • данные для 12 регионов Google — Украина, Россия, Казахстан, Болгария, Великобритания, США, Канада и Южная Африка, Австралия, Литва, Латвия, Беларусь;

  • а также аналитику из Яндекс для Москвы, Санкт-Петербурга и Украины.

Serpstat очень популярен среди игроков интернет-маркетинга Украины и России, каждый месяц растет число пользователей из США и Великобритании.  На сегодняшний день платформа содержит самую большую и чистую базу ключевых фраз в Яндекс.Москва и Яндекс.Санкт-Петербург. В общей базе сервиса — более 113 млн ключевых фраз, 160 млн рекламных объявлений и 450 млн поисковых подсказок.

Сегодня сервис используют в своей работе около 70 000 специалистов (по состоянию на ноябрь 2016) и эта сумма увеличилась втрое по сравнению с 2015 годом (21 500 пользователей).

Обзор
Отзывы0
1место
в рейтинге известности SEO-сервисов
Отправьте отзыв!