Каширин мониторит позиции

Накануне - автоматическая проверка позиций в Яндексе. Легально потому, что Яндекс недавно нанес удар по всем программам автоматической проверки позиций, поставив им преграду в виде каптчи. А Монитор Каширина получает информацию из официального канала Яндекс XML и лишен этих проблем.

Проверка осуществляется ежедневно до 50-го места включительно по неограниченному числу сайтов и запросов, сохраняется история позиций. Вы занимаетесь своими делами - сервис готовит отчеты. Отметим, что сервис платный, проверка сайта по одному слову стоит 2 рубля в сутки. Предусмотрен Money Back. На данный момент открыта бесплатная регистрация, также на сайте есть форум, где можно обсудить работу сервиса и высказать свои предложения.

Хорошим стимулом может послужить конкурс, в рамках которого автору самого удачного F.A.Q. по сервису будут возвращены на баланс деньги за подписку на сервис.

Отметим, что некоторое время назад стало известно, что с января следующего года сервис Яндекс.XML предоставляться не будет. Монитор Каширина заставляет задуматься об обратном.

(Голосов: 5, Рейтинг: 5)