-
Спасибо за разбор. Сейчас как раз в процессе изучения GEO-продвижения, хочется разобраться, как вообще попадать в ответы нейросетей. Ну и смотрю, уже услуги по такому продвижению начали появляться, типа Zenlink Geo. Но пока по большей части информацию собираем, что это и стоит ли в это лезть. Но учитывая то, что люди сейчас в основном через нейронной информацию ищут, было б неплохо, чтоб нейросети нас упоминали)
-
Вообще бред несут-пункт позиции и там и там суотрудничать,банов нет,риски и остальные пункты просто смешно,пф гораздо эффективнее чем платить в пиксель)))