×
ОДОБРЕНО

Hastra

Hastra – digital-агентство, специализирующиеся на performance-маркетинге. Мы руководствуемся принципами скорости, технологичности и профессионализма.
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы (6)
Новости
Отправить заявку
Блог компании
SEO глазами клиентов

О компании

Контактное лицо: Алексей
Email: info@hastra.ru
Телефон: +8(800)333-13-49
Сайт:
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Описание компании

Hastra получает доверие клиентов от малого до крупнейшего бизнеса. Мы выстраиваем индивидуальные стратегии продвижения, независимо от размера компании и её рекламного бюджета. Наши интернет-маркетологи анализируют ваш продукт, бизнес, цели и создают индивидуальную цифровую стратегию для вас. 

Наши преимущества: 

  1. Профессионализм: Наши опытные специалисты помогут вам привлечь новых клиентов и увеличить продажи. Мы используем только проверенные методы и подходы, чтобы гарантировать эффективность вашей рекламы.

  2. Индивидуальный подход: Мы разрабатываем стратегии и тактики, которые подходят именно для вашего бизнеса. Мы учитываем специфику вашей компании, ее цели и возможности, чтобы предложить оптимальное решение.

  3. Масштабируемость: Наше агентство может работать как с небольшими компаниями, так и с крупными брендами. Мы предлагаем гибкие условия сотрудничества и адаптируемся под нужды каждого клиента.

  4. Прозрачность: Мы предоставляем отчеты о проделанной работе и достигнутых результатах, чтобы вы могли контролировать эффективность рекламных кампаний.

  5. Экономия: Работая с нами, вы экономите на рекламе, так как мы предлагаем наиболее эффективные и рентабельные решения для вашего бизнеса.

​Наши услуги: 

  • Поисковая оптимизация сайта (SEO) — Сделаем сайт лидером отрасли!
  • Управление репутацией (SERM) — Сделаем бренд сильнее!
  • Контекстная реклама — Быстро приведем клиентов!
  • Таргетированная реклама — Найдем клиентов в социальных сетях!
  • Digital-стратегия — Выстроим комплексный маркетинг!

Отправьте отзыв!