×
Россия +7 (495) 139-20-33

Proxy-solutions.net: сервис по продаже надежных и анонимных прокси под любые задачи

Россия +7 (495) 139-20-33
Шрифт:
3 14481
Подпишитесь на нас в Telegram

Партнерский материал

Сервис Proxy-solutions предлагает приватные прокси, подходящие для решения различных задач по SEO и не только. 

С помощью решений компании вы сможете: 

  • Обходить ограничения (анти-DDoS и другие системы) при использовании KeyCollector, Netpeak Checker и прочих инструментов, работа которых основана на отправке большого количества запросов к поисковикам. 
  • Парсить поисковую выдачу, не боясь блокировки, при проведении исследований конкурентов и так далее. 
  • Добиться повышения скорости передачи данных. Это обеспечивается за счет возможности выбора локации прокси: он будет находиться ближе к целевому сайту (хосту), что положительно сказывается на скорости. 
  • Проверять мультирегиональные сайты на SEO-ошибки. Опять же, это обеспечивается за счет возможности выбора локации proxy-серверов и обхода гео-блокировок. 

Кроме того, прокси от этого провайдера решают и множество других задач (включая и не чисто SEO-шные). С их помощью обеспечивается защита сетей путем сокрытия информации об их структуре и составе от внешних пользователей. Прокси обеспечивают шифрование и дешифровку трафика, что минимизирует вероятность попадания важной информации в третьи руки. С помощью этих инструментов проводятся мероприятия по контролю и ограничению доступа. ​ 

ПРОКси

Типы прокси от Proxy-solutions и их особенности 

Провайдер разделил предлагаемые им proxy на 4 категории: персональные, пакетные, Prime и City. ​ 

Персональные прокси 

Одна из главных особенностей этих прокси ipv4 – купить их можно поштучно (при этом действует правило, чем больше proxy покупаешь, тем дешевле обходится каждый IP). Есть возможность выбора локации. На данный момент доступно 9 стран: Великобритания, Беларусь, Казахстан, Польша, Нидерланды, Германия, США, Украина, Россия. При покупке персональных прокси вы можете выбрать период действия в диапазоне от 1 мес. до 1 года. ​ 

Пакетные proxy 

По характеристикам сопоставимы с предыдущей группой. Но продаются пакетами. Вы можете приобрести пакеты по 5, 10, 25, 50, 100, 150, 200 или 300 штук. Кроме того, провайдер допускает продажу и партий с большим количеством IP-адресов. Стоимость в этом случае формируется индивидуально под каждого клиента. ​ 

Прокси-серверы Proxy-solutions категории Prime 

Эта категория – специально разработанное провайдером направление proxy-серверов. Главная особенность таких решений – тип используемых для них IP-адресов. Относящиеся к данной категории прокси имеют тип Type: (ISP) либо Resedental or business. IP-адреса таких серверов соответствуют реальным айпишникам, которые выдают клиентам интернет-провайдеры. За счет этого обеспечиваются высокие показатели трастовости proxy и доверие к ним со стороны различных сервисов и ресурсов. 

Продаются поштучно. Принцип ценообразования, как и в предыдущих случаях: чем больше proxy вы приобретаете, чем дешевле обходится каждый IP-адрес. ​ 

City proxy 

Подходят для случаев, когда необходимо выбрать локацию сервера с точностью до города. Выбор города доступен практически для всех стран. Например, если вам нужно прокси купить в России, доступно 15+ городов: Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Воронеж, Самара, Новосибирск и так далее (информация по состоянию на апрель 2022 г), подробнее – на сайте компании. Опять же, список доступных городов регулярно пополняется новыми локациями для прокси категории City. 

Прокси​ 

Особенности и преимущества решений, предлагаемых провайдером Proxy-solutions 

Компания использует для развертывания прокси-серверов только оборудование уровня Enterprise, размещаемое в надежных дата-центрах, соответствующих требованиям уровня не ниже Tier III. Все оборудование принадлежит Proxy-solutions. Благодаря этому исключена зависимость от третьих лиц, и компания единолично отвечает за качество услуг. 

Что касается основных характеристик предлагаемых провайдером прокси-серверов, они следующие (применимо для всех четырех типов proxy: индивидуальные, пакетные, Prime и City): 

  • Гарантированная высокая пропускная способность. У решений, предлагаемых этим провайдером, она находится на уровне 100 Мб/сек. 
  • Отсутствие лимитов по трафику. Независимо от типа прокси, локации и других факторов вы получаете услугу с безлимитным трафиком. 
  • Поддержка различных типов соединения. Все типы proxy поддерживают HTTP/HTTPs, а также SOCKS5. 
  • Выбор вариантов авторизации. По умолчанию используется авторизация по логину и паролю. При необходимости есть возможность авторизоваться по IP. 

Proxy-solutions предлагает мощный API. С его помощью вы сможете интегрировать арендованные здесь прокси-серверы практически с любыми сервисами. API спроектирован в соответствии с архитектурой REST. Благодаря этому решения от Proxy-solutions без проблем можно «подружить» практически с любыми внешними продуктами (сервисами, программами и пр.). 

Также среди особенностей этого провайдера можно выделить: 

  • Работу службы технической поддержки пользователей прокси в режиме 24/7. Кроме того, масса полезной для пользователей информации есть в блоге компании и разделе FAQ на сайте сервиса. 
  • Полную автоматизацию процессов. Выдача прокси, изменение заказа и другие процессы происходят здесь практически в режиме реального времени. Начать пользоваться заказанными прокси можно сразу же после покупки. 
  • Гарантию возврата денежных средств в случае ненадлежащего оказания услуг и некачественной работы прокси по вине провайдера. 

Те, кто хочет получать дополнительный доход при использовании сервиса Proxy-solutions, могут принять участие в партнерской программе. Она позволяет зарабатывать на привлечении новых пользователей, получая до 20% от их трат на услуги провайдера.

Есть о чем рассказать? Тогда присылайте свои материалы Марине Ибушевой


Новые 
Новые
Лучшие
Старые
Сообщество
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Отправить отзыв
  • Valeriy07
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Valeriy07
    больше года назад
    Нужны были прокси конкретно под города Новосиб, Уфа и Томск нашел на данном сервисе. Всем доволен работают гуд.
    -
    0
    +
    Ответить
  • ЮлияК
    1
    комментарий
    0
    читателей
    ЮлияК
    больше года назад
    Довольно хороший варик за доступную цену, подсетей довольно много по РФ, нередко попадаются адреса из подсетей которых нет у большинства крупных сервисов, есть возможность покупки по городам коих более 10 представлено на сайте.
    -
    0
    +
    Ответить
  • ukis9605
    1
    комментарий
    0
    читателей
    ukis9605
    больше года назад
    Прокси юзаю второй месяц. Скорость норм, пинг норм. Акки в социалках вроде живут неплохо.
    -
    0
    +
    Ответить
ПОПУЛЯРНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА SEONEWS
Накрутка поведенческих факторов: дорого, сложно, но можно. Если очень хочется
Oleg_bobr2012
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Oleg_bobr2012 - Мда...Может Анне сразу в Яндекс написать кейсы по накрутке ПФ. Я бы такого сотрудника гнал вон.
28 способов повысить конверсию интернет-магазина
Татьяна
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Татьяна - Очень действенные рекомендации представлены в статье! Всё четко расписано и легко внедряемо в работу интернет-магазинов.Удобство и наглядность+различные бонусы и скидки-именно то, что и цепляет покупателя.
5 способов увидеть сайт глазами поисковика: анализируем скрытый контент и cloaking
Гость
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Гость - Сейчас клоаку прячут, так что под нее можно глянуть только с гуггловских ip. Сейчас только гуггл сервисами можно глянуть
Какие сайты лидировали в поиске Яндекса и Google в 2023 году
Гость
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Гость - Если что по рейтингу вы не правы, есть ядро по которому производиться оценка и вы можете по нему самостоятельно все посмотреть. Единственный объективный рейтинг по SEO. Других не знаю Ну я вам скажу что это не так и в предыдущие года сайт моего клиента попадал в рейтинг, при чем несколько раз. И я прекрасно знал еще до объявления результатов кто лидер - рейтинг прозрачный, есть фразы по которым набираются баллы. В этом году наш сайт не попал в рейтинг например и это было понятно, что не попадет (по статистике позиций)
Создали ресурс для металлургов, который позволяет следить за аналитикой рынка и осуществлять продажи
Наталья Сталь
3
комментария
0
читателей
Полный профиль
Наталья Сталь -
Контекстная реклама, таргет и SEO вошли в топ-3 каналов продвижения бизнеса в 2023 году
Сергей
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Сергей - Например, так {censored} - продвижение карточки в органике Google :) Также в Яндекс.Директ есть направление контекста для маркетплейсов.
Простые SEO-работы, которые могут увеличить прибыль компании. Часть 1
roma.lisov
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
roma.lisov - Воспользовался советом по проверке и настройке картинок на сайте – реально дельный совет. Вот вроде и просто, казалось бы, а мне в голову раньше не пришло. А такие нюансы, конечно, нужно знать)
Как продвигать сайт на Tilda: особенности продвижения и рекомендации специалистов
Konstantin Bulgakov
15
комментариев
0
читателей
Полный профиль
Konstantin Bulgakov - Спасибо за рекомендации, полезно. Но кажется, что тематика в кейсе не самая конкурентная + часть запросов в продвижение брендовые, там и без сео позиции будут в топе.
Как мы увеличили поисковый трафик на 30% с помощью ChatGPT
Светлана Светлана
23
комментария
0
читателей
Полный профиль
Светлана Светлана - Я сама работаю в маркетинге и недавно решила еще дополнительно пройти курсы по интернет маркетингу astobr.com/services/povyshenie-kvalifikatsii/menedzhment-upravlenie/internet-marketing/ , как по мне эти знания которые я получила, очень помогают мне в работе
Простые SEO-работы, которые могут увеличить прибыль компании. Часть 2
dayitrix
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
dayitrix - Ну да, для начала важно хотя бы необходимый минимум работ провести, настроить все как положено. А уже потом в более далекие дебри SEO-оптимизации лезть. А то многие ни с того начинают и потом удивляются, почему результата нет.
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Комментариев
910
Комментариев
834
Комментариев
554
Комментариев
540
Комментариев
483
Комментариев
387
Комментариев
373
Комментариев
262
Комментариев
249
Комментариев
171
Комментариев
156
Комментариев
141
Комментариев
121
Комментариев
120
Комментариев
100
Комментариев
97
Комментариев
97
Комментариев
96
Комментариев
80
Комментариев
77
Комментариев
74
Комментариев
67
Комментариев
64
Комментариев
60
Комментариев
59

Отправьте отзыв!
Отправьте отзыв!