×
Интернет-реклама

B2B MARKETING FORUM 2018

4213
Подробно о мероприятии
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Конференция
Начало: 29 Ноября 2018, Четверг в 09:00
Место: Холидей Инн Москва Сущевский
Организатор: InterForum
Аудитория: Директора по маркетингу Директора по продажам Руководители отделов маркетинга и продаж Профессионалы сферы маркетинга
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Телефон: +7 (495) 125-04-12
Email: info@interforums.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание

https://interforums.ru/b2bm18/home?utm_source=seonews&;utm_medium=catalog&utm_campaign=b2bm182">B2B MARKETING FORUM 2018
II Всероссийский форум по маркетингу и рекламе в сфере B2B
Москва, 29-30 ноября 2018

B2B MARKETING FORUM - единственное практическое мероприятие созданное специально для директоров и руководителей сферы маркетинга из B2B компаний. Деловая программа сфокусирована на специфических практиках, применяемых в компаниях крупного и среднего бизнеса различных отраслей.

Мы рассмотрим не только положительный опыт, но и те трудности с которыми сталкиваются Ваши коллеги при внедрении современных инструментов в их компаниях. В программе - различные подходы к измерению эффективности вложений в маркетинг и вопрос необходимости развития digital-инструментов для компаний, работающих с небольшим количеством крупных клиентов.

https://interforums.ru/b2bm18/home?utm_source=seonews&;utm_medium=catalog&utm_campaign=b2bm182">Сайт форума 

Помимо кейсов в программе запланированы talk-show с участниками, мастер-класс по созданию и продвижению контента для B2B компаний, аналитика рынка от крупнейших международных консалтинговых компаний.

 

Отправьте отзыв!