×
Создание сайтов

IBC Russia

5952
Подробно о мероприятии
Мероприятие завершено
Участники 343 чел.
Тип мероприятия: Конференция
Начало: 05 Декабря 2013, Четверг в 00:00
Длительность: 2 дня :)
Место: Москва, Краснопресненская наб. 12, подъезд № 4
Организатор: «Ашманов и партнеры» совместно с Российской ассоциацией электронных коммуникаций
Аудитория: Директора по маркетингу и бренд-менеджеры, владельцы бизнеса и руководители интернет-проектов, специалисты по поисковой оптимизации, интернет-рекламе, SMM, специалисты по медиапланированию и медиабаингу, представители рекламных агентств, сервисов, порталов, систем контекстной, медийной рекламы
Телефон: +7 (495) 258-28-10
Email: org@ibcrussia.com
Возрастное ограничение: 12+

Описание

5-6 декабря 2013 года в Москве пройдёт первая профессиональная конференция Internet Business Conference (IBC Russia 2013), организованная компанией «Ашманов и партнеры» совместно с Российской ассоциацией электронных коммуникаций.

Главное отраслевое мероприятие для рынков интернет-маркетинга и веб-разработки объединит в себе уже известные осенние конференции «Сайт» и Optimization и представит отдельные потоки по созданию и поддержке интернет-проектов, digital-стратегиям и интернет-рекламе, поисковой оптимизации и продвижению, а также специальный поток «Академия интернет-проектов» для новичков.

Конференция IBC Russia пройдёт в четыре потока:

  • Веб-технологии.
  • Интернет-реклама и digital-стратегии.
  • Поисковая оптимизация и продвижение.
  • Академия интернет-проектов.

За два дня насыщенной программной части конференции посетители увидят наглядные кейсы по продвижению бизнеса, смогут познакомиться с новыми инструментами рекламы и веб-аналитики, провести все запланированные встречи и наладить деловые контакты.

Участники Академии получат максимум практической информации для успешного старта в интернет-маркетинге.

Для удобства посетителей предусмотрена возможность оплаты отдельных потоков. Минимальная стоимость участия в конференции действительна до 1 сентября.

Стоимость: от 12 000 рублей за 1 поток + промокод IBC13_SEONEWS10 дает скидку в размере 10%. 


Фотоотчет

Отправьте отзыв!