×
Интернет-реклама

Интенсив: вдохни энергию в бизнес

1736
Подробно о мероприятии
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Онлайн-марафон
Начало: 01 Октября 2020, Четверг в 12:00
Место: Онлайн
Организатор: Справочная и банк Точка
Аудитория: предприниматели, интернет-маркетологи, smm-специалисты, копирайтеры, контент-маркетологи, бренд менеджеры, digital специалисты, руководители направлений, директора, владельцы собственного бизнеса, индивидуальные предприниматели
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Email: safronova_a@tochka.com
Возрастное ограничение: 12+

Описание

Онлайн-школа для тех, кто не останавливается даже в кризис

Перезагрузите все процессы и вдохните энергию в своё дело после затяжного кризиса. В одном интенсиве мы собрали экспертов по маркетингу, пиару, праву, успешных тренеров и полезные материалы Справочной. Вы услышите реальные истории бизнеса и лайфхаки от успешных компаний, таких как Tilda, JetStyle, Ridero, Business Relations, сможете задать наболевшие вопросы и прокачать себя и свою команду.

Кому это будет полезно

Компаниям и предпринимателям, которые не хотят останавливаться на достигнутом. Тем, кто хочет стартовать в новом бизнес-сезоне со свежими идеями, работающими инструментами и вдохновлённой командой.

Что будет на курсе

В двухнедельном онлайн-интенсиве вас ждут 6 уроков, видеолекция, домашнее задание, чат для общения. Программа составлена так, чтобы вы точно успели пройти и изучить все материалы, следите за расписанием!

Отправьте отзыв!