×

It Recruting – HR Forum 2021

3950
Подробно о мероприятии
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Форум
Начало: 11 Ноября 2021, Четверг в 09:00
Место: Холидей Инн Москва Сущевский
Организатор: Interforum
Аудитория: HR директор, Руководитель отдела по подбору персонала, iT-рекрутер, Руководитель iT-департамента, заинтересованный в подборе кадров, Руководитель департамента подбора и адаптации
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Телефон: +7 (495) 125-04-12
Email: info@interforums.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание

События 2020 года, несмотря на всю драматичность, не создали принципиально новых задач для сферы HR, а лишь ускорили существовавшие тренды и наглядно продемонстрировали необходимость развития гибких цифровых структур для компаний всех отраслей. Все это на фоне того, что потребность в iT профессионалах лишь нарастает, конкуренция за кадры перегревает рынок, а демографическая яма, в начале очередной фазы которой мы находимся, гарантирует нехватку представителей нового поколения профессионалов на десятилетие вперед.

Чтобы эффективно привлекать кадры в этих условиях iT рекрутерам и профессионалам сферы HR необходимо постоянно обновлять свою экспертизу и сверяться с лучшими практиками ведущих компаний и передовых экспертов.

Именно для этого более 100 профессионалов традиционно соберутся на iT RECRUITING FORUM 2021 в Москве 11–12 ноября. Обсудим наиболее острые проблемы сферы и совместно выработаем их решения.

Отправьте отзыв!