×
Интернет-реклама

Конференция СПИК -2014

3334
Подробно о мероприятии
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Конференция
Начало: 27 Мая 2014, Вторник в 00:00
Длительность: 2 дня
Место: СпБ, ул. Кораблестроителей, 14 («Прибалтийская Park Inn»)
Организатор: Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций (РАЭК) и группа компаний TRINET
Аудитория: участие будет интересно владельцам бизнеса, руководителям отделов маркетинга, рекламных служб и развития, а также всем заинтересованным в увеличении эффективности работы компании
Телефон: (812) 303-87-43
Email: nastya@trinet.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание

Девятая Санкт-Петербургская интернет-конференция (СПИК-2014) пройдет в конгресс-центре гостиницы «Прибалтийская Park Inn» (ул. Кораблестроителей, 14) 27 и 28 мая.

Ежегодно мероприятие собирает 2500 участников: это лидеры интернет-бизнеса северной столицы, эксперты и специалисты по инфокоммуникациям и интернет-технологиям, сотрудники российских IT-компаний, генеральные директора и владельцы компаний, маркетологи, PR-специалисты, копирайтеры, юзабилисты, а также обычные интернет-пользователи и представители СМИ. К слову, СПИК привлекает весомую часть аудитории интернет-индустрии Северо-Запада России, и в то же время в мероприятии участвуют представители совершенно различных отраслей бизнеса, которым интересно продвижение своей компании с помощью интернет-технологий.

В этом году программа конференции будет включать в себя основные темы интернет-маркетинга, веб-аналитики, разработки мобильных приложений, SEO, контекстной рекламы и электронной коммерции. А также отдельным блоком пройдут мастер-классы по узкоспециализированым тематикам, где специалисты поделятся опытом продвижения бизнеса в интернете.

Параллельно с конференционной программой традиционно пройдет выставка интернет-компаний, на которой свои продукты и решения представят ведущие отраслевые игроки. Посещение выставки — бесплатное.«В программу СПИК-2014 войдут самые актуальные темы для интернет-рынка сегодня, а на выставке будут представлены более 50 экспонентов. Мы надеемся, что в этом году мероприятие привлечет еще больше специалистов в своих областях, стартапов, инвесторов и поможет участникам познакомиться, обменятся опытом, найти партнеров по бизнесу или может, даст шанс раскрыться новой идее», - комментирует Сергей Гребенников, заместитель директора РАЭК.

«Для северо-запада СПИК - это главное событие интернет отрасли, актуальное как для крупных компаний, так и для небольших игроков. Поэтому в этом году по просьбам наших постоянных участников прошлых лет, мы намного раньше запускаем регистрацию на мероприятие и постараемся, как можно раньше опубликовать программу и список экспонентов, давая возможность участникам заранее подготовиться и запланировать встречи с потенциальными партнерами на площадке», - рассказывает Алексей Довжиков, директор по развитию группы компаний TRINET.   


Отправьте отзыв!