×
Интернет-реклама

Маркетолог

1924
Подробно о мероприятии
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Курс
Начало: 30 Мая 2022, Понедельник в 17:29
Место: Онлайн
Организатор: Русская Школа Управления
Аудитория: Начинающие маркетологи Обучение охватывает все аспекты работы маркетолога — это позволит вам собрать портфель инструментов для решения поставленных задач, а также разработать план профессионального развития. Практикующие специалисты Повысите квалификацию, пополните базу знаний новыми инструментами и структурируете опыт. Владельцы бизнеса Вникнете в нюансы работы маркетологов, разработаете стратегию маркетинга и продаж, определите цели для развития бизнеса.
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Email: guseva@uprav.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание

Как провести анализ рынка и определить целевую аудиторию заказчика, сформировать стратегию продаж, которая будет приносить прибыль? Как наладить работу в социальных сетях, управлять командой в диджитал-проекте? Какие системы сквозной аналитики бывают, как их настроить?

Курс, разработанный совместно с экспертами Русской Школы Управления, позволит вникнуть во все аспекты работы маркетолога, ответит на сложные вопросы и даст новые инструменты для решения задач. Программа состоит из 15 модулей, охватывает все основные направления — от организации отдела маркетинга, конкурентного анализа до SEO-оптимизации и аналитики.

Отправьте отзыв!