×
Интернет-реклама

Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech

1835
Подробно о мероприятии
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Выставка
Начало: 24 Января 2022, Понедельник в 10:00
Место: МВЦ "Крокус Экспо", Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
Организатор: Крокус Экспо
Аудитория: маркетологи, event-менеджеры, PR-специалисты, бренд-менеджеры, SMM-специалисты, эксперты в области онлайн-продаж
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Телефон: +7 (749) 572-72-58
Email: e.petrova@crocus-expo.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание

Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech пройдет в «Крокус Экспо» (Павильон 1, зал 3) с 24 по 25 января 2022 года.

ProMediaTech – это масштабная площадка для общения и обмена опытом профессионалов событийной индустрии, выставочного бизнеса, experience & live маркетинга, MICE, онлайн и офлайн-продвижения брендов.

На выставке можно будет ознакомиться с новейшими трендами и разработками в сфере организации мероприятий, а формат фестиваля позволит одномоментно решить все необходимые бизнес-задачи: провести деловые встречи и переговоры, наладить профессиональные связи, завести новые контакты и заключить выгодные контракты.

Фестиваль ProMediaTech будет интересен как собственникам, топ-менеджерам и специалистам компаний, работающих в выставочной и event-индустрии, так и всем, кто заинтересован в постоянном росте и развитии в иных креативных сферах.

До встречи в «Крокус Экспо» с 24 по 25 января 2022 года!

Отправьте отзыв!