×

Новые русские бренды. Год 1

1766
Подробно о мероприятии
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Конференция
Начало: 20 Апреля 2023, Четверг в 10:00
Место: ЦМТ
Организатор: Digital Club (крупнейшее сообщество digital-профессионалов) и 7CMO (клуб маркетинг директоров)
Аудитория: Маркетинг директора и владельцы бизнеса, стремящиеся понять, как эффективнее строить бренд в новых реальностях
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Телефон: +7 (916) 719-12-39
Email: julia@digitalclub.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание

Новые русские бренды. Год 1 – это профессиональная бизнес-конференция нового масштаба, направленная на развитие и поддержку отечественных компаний, совершающих сейчас трансформацию всего рынка. Смогут ли они заменить ушедшие или чего для этого не хватает, как изменились реклама и продвижение в интернете и для кого открылись новые возможности. Это и решили выяснить организаторы события Digital Club (крупнейшее сообщество digital-профессионалов) и 7CMO (клуб маркетинг директоров).

Главная миссия – популяризация историй успеха новых русских брендов и переосмысление подходов эффективного построения бренда в современных реалиях. Для этого в программе запланированы дискуссии с топовыми экспертами. Уже подтвердили участие «Детский Мир», Ozon Fresh, «М.Видео-Эльдорадо», Sunlight  и другие. Акценты сделаны на индустриях beauty и fashion, где на отдельных секциях будут обсуждаться случившиеся изменения и новые горизонты.

Партнеры конференции: Red Digital, People & Screens by OKKAM, SocialJet, LOOKY, Out of Cloud (Kokoc Group), Profitator (Kokoc Group), RadioPlus by NAME, eshopmedia, ArrowMedia.

Отправьте отзыв!