×
Технические приемы

Office 2016: Word. Excel. PowerPoint. Outlook

2215
Подробно о мероприятии
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Семинар
Начало: 20 Ноября 2019, Среда в 00:00
Место: г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 73, оф. 309
Организатор: Бизнес-школа ITC Group
Аудитория: Семинар предназначен для всех, кто по роду деятельности сталкивается в работает в программных продуктах пакета Microsoft Office 2016 и планирует повысить эффективность своей работы.
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Телефон: +7 (812) 575-54-64
Email: info@itctraining.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание

Новый офисный пакет создан «с нуля», и его производительность по сравнению должна возрасти. Ключевые изменения затронули интерфейс, внедрена более тесная интеграция с Интернетом (онлайн-проверка правописания, возможность работы с поисковыми системами напрямую из офисных программ, упрощённый обмен файлами через облачные ресурсы, простой доступ к возможности одновременного редактирования документа несколькими редакторами с разных компьютеров и т. п.) и ряд других изменений. Компания Microsoft интегрировала в онлайн-версию Microsoft Office сервис Skype. Пользователи получили возможность обращаться к списку контактов, общаться как в голосовом, так и в видеочате, не выходя из документов.
Главной идеей Office 2016 является адаптивность под различные операционные системы, различные устройства и их экраны, различные способы управления.

Отправьте отзыв!