×
Интернет-реклама

Практический курс интернет-маркетолога

1456
Подробно о мероприятии
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Курс
Начало: 02 Ноября 2020, Понедельник в 19:00
Место: Москва
Организатор: MyAcademy
Аудитория: Предприниматели, желающие разобраться в продвижении своего бизнеса; Выпускники и специалисты, начинающие карьеру в интернет-маркетинге, желающие сменить сферу деятельности и обучиться востребованной профессии
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Телефон: +7 (800) 505-77-46
Email: ask@myacademy.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание

Научитесь эффективно управлять интернет-маркетингом. Погрузитесь в особенности каналов, чтобы получить максимум продаж.

В начале карьеры в этой области очень важно заложить прочный фундамент: базовые знания, полученные от специалистов-практиков, помогут сформировать представление об интернет-маркетинге и его возможностях, соответствующее реальному состоянию отрасли. Такую информацию вы получите на курсах интернет-маркетинга в школе MyAcademy.

Тем, кто решил самостоятельно постигать все тонкости в этой области, курсы web-маркетинга дадут реальное преимущество в виде повышения профессиональной значимости. 

Очное и онлайн-обучение на курсах интернет-маркетинга проходит с учетом реальных тенденций в этой сфере и соответствующих требований к специалистам. Каждый студент школы во время прохождения курсов выполняет домашние задания для сайтов, используя на практике полученные знания и отрабатывая все сценарии его развития.

Программа курса

Записаться

Отправьте отзыв!