×
Технические приемы

«Проектная кухня» для руководителей

1432
Подробно о мероприятии
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Бизнес-завтрак
Начало: 04 Мая 2023, Четверг в 11:00
Место: Онлайн
Организатор: Академия управления WINbd
Аудитория: руководители проектов, руководители проектного офиса, участники проектных команд, руководители компаний, HR-специалисты
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Email: info@winbd.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание

В профессиональном мире значительно легче преуспеть, если вас окружают люди, готовые делиться знаниями, опытом и идеями. «Проектная кухня» — это место, где можно честно поговорить о насущных проблемах проектного управления и не только. Раз в месяц мы приглашаем двух экспертов, имеющих диаметрально противоположные взгляды на одни и те же вопросы, и устраиваем живую дискуссию. «Кухня» — это проект Академии управления WINbd. С 2010 года мы обучаем руководителей управлять проектами, продуктами и инновациями, создавая корпоративные программы по запросам. Мы помогаем участникам становиться более эффективными в запуске крупных проектов и способствуем развитию компаний.

Ведущие

Артем Чапцов

Артем Чапцов


Член правления СОВНЕТ, Национальный асессор ассоциации управления проектами СОВНЕТ, IPMA: CPD level A, Certified SAFe 4 Agilist.
Дамир Балтабаев

Дамир Балтабаев


Руководитель проектного офиса «РусГидро», основатель и управляющий партнер «ПМ-Ассистент». 1000+ проектов, 25+ портфелей проектов, 10+ организаций в контуре внедренных систем управления проектами.
Отправьте отзыв!