×

Project Management Forum 2023

3456
Подробно о мероприятии
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Форум
Начало: 28 Июня 2023, Среда в 09:00
Место: Холидей Инн Москва Сущевский
Организатор: InterForum
Аудитория: Руководители департаментов проектного управления, Руководители подразделений по управлению изменениями, Проектные менеджеры, Руководители проектных офисов, Директора по стратегии и развитию, Руководители сферы IT, Директора по цифровым технологиям
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Телефон: +7 (495) 125-04-12
Email: info@interforums.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание

В эпоху высоких скоростей изменений практика проектного управления сталкивается с новыми вызовами и проблемами. Растущая экономическая неопределенность, геополитические кризисы, изменение набора цифровых технологий и инструментов меняют среду управления проектами. Стресс, напряжение, выгорание, наличие удаленных сотрудников заставляет больше времени уделять работе с командой. Эти условия выдвигают повышенные требования к профессионалам сферы проектного управления.

28-30 июня более 100 профессионалов своего дела соберутся на III Всероссийском форуме по проектному управлению PROJECT MANAGEMENT FORUM 2023 для обмена опытом и всестороннего обсуждения текущей ситуации, а также выработки оптимальной стратегии дальнейшей работы.

Спикерами форума выступят представители крупного и среднего бизнеса из различных отраслей. Присоединяйтесь к сообществу для профессионального развития и расширения круга деловых связей!

Отправьте отзыв!