×

Создание PBN для SEO с CPA-монетизацией

2891
Подробно о мероприятии
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Семинар
Начало: 20 Сентября 2017, Среда в 19:30
Место: Киев, Льва Толстого, 57, бизнес-центр "101 Tower"
Организатор: Seo.ua
Аудитория: Все желающие
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Email: event@dvoma.com
Возрастное ограничение: 12+

Описание

Актуальная информация про создание PBN для SEO с CPA-монетизацией. Речь пойдет о выборе вертикали и конкретного CPA-оффера под SEO-трафик, а также о создании проекта, продвижении и монетизации. Узнайте от чего зависит монетизацияи и конверсия на посадочных.

Партнерские программы - самый выгодный способ заработка в интернете. Монетизация трафика с помощью офферов в CPA-сетях приносит часто намного больше дохода нежели Adwords или другие способы монетизации сайтов. Узнайте из семинара как выжимать из своих интернет-проектов максимум дохода! Узнайте как увеличить трафик и свою прибыль в интернете!

Стоимость: 500 грн

Ведущие

Тарас Гуща

Тарас Гуща


Гуру по продвижению продуктов и сайтов в интернете расскажет про "Создание PBN для SEO с CPA-монетизацией". Руководитель "SEO.UA". Более 15 лет опыта в сфере. Является экспертом в сферах SEO, PPC, CPA, SMM и SERM.
Виталий Стеценко

Виталий Стеценко


Владелец партнерской сети CPAelectro, товарной СРА-сети Ryumka.biz, обучающего проекта в нише арбитража трафика RichAdvert. Руководитель внутренней арбитражной команды с численностью 15+ человек.
Отправьте отзыв!