×

TECH WEEK 2022: новая реальность для инноваций в бизнесе

3766
Подробно о мероприятии
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Конференция
Начало: 31 Мая 2022, Вторник в 10:00
Место: Москва, Технопарк «Сколково»
Организатор: Технократ
Аудитория: Tech Week стоит посетить, если вы хотите: — Получить преимущество над конкурентами. Изменить свое сознание, найти новые связи и готовые решения для своего бизнеса. — Послушать и познакомиться с топовыми спикерами. Более 300 докладов от лучших специалистов в своей области. — Внедрить современные практики. Мастер-классы от экспертов, работу в команде. — Узнать об инновационных технологиях. Выставка технологических решений для бизнеса. — Презентовать свой проект или компанию. Арендовать стенд и рассказать о своих услугах. Получить быструю обратную связь о своем продукте. — Найти новые бизнес-связи. Обменяться идеями с коллегами и спикерами, заключить деловые соглашения во время конференции и на масштабной вечеринке AfterParty.
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Телефон: +7 (499) 348-20-04
Email: press@technokrat.moscow
Возрастное ограничение: 12+

Описание

TECH WEEK — это трехдневная прикладная конференция и выставка об инновационных технологиях для бизнеса. 

Она пройдет с 31 мая по 2 июня в Технопарке Сколково в Москве. В конференции примут участие более 300 спикеров. Традиционно в течение 2 дней будет функционировать выставка, на которой свыше 180 компаний представят свои технологии для решения задач бизнеса. Для участия в конференции необходимо приобрести билеты ссылка 

Но TECH WEEK это не только образовательное мероприятие, но и площадка для активного нетворкинга. Для плодотворного общения представителей технологического бизнеса созданы специальные проекты: Speed Networking, Менторская гостиная, Карьерные консультации, Afterparty и другие.

Отправьте отзыв!