×

V Всероссийский форум директоров по коммерческим закупкам VPROC 2022

5536
Подробно о мероприятии
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Форум
Начало: 31 Марта 2022, Четверг в 09:00
Место: Холидей Инн Москва Сущевский
Организатор: Interforum
Аудитория: Директор по закупкам и логистике, Руководитель департамента снабжения, Руководитель департамента контроля качества поставщиков, Категорийный менеджер, Поставщик продуктов и услуг для сферы закупок
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Телефон: +7 (495) 125-04-12
Email: info@interforums.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание

Как бы ни менялся мир вокруг, задачи директоров по закупкам остаются теме же – достижение максимальной эффективности, сокращение затрат, управление рисками и стремление к прозрачности. Повсеместная цифровизация облегчает контроль процессов, сбор и анализ данных, но горизонт уверенного планирования становится все меньше. Рисков становится все больше и порой их невозможно предсказать.

Как лидерам рынка удается поддерживать и развивать эффективность процедур? Какие технологии и подходы помогают им в этом? Каким они видят будущее коммерческих закупок?

30 марта — 1 апреля 2022 на эти и многие другие вопросы ответят эксперты практики в рамках V Всероссийский форум директоров по коммерческим закупкам «VPROC 2022».

WORKSHOP DAY 30 марта
Мы приготовили для вас специальный практический день: вас ждут воркшопы и мастер-классы от лучших экспертов сферы закупок. Это день нетворкинга и интенсивного обучения благодаря собственной активной работе под руководством экспертов.

Отправьте отзыв!