×

VPROC 2024 | VII Ежегодный Всероссийский форум директоров по коммерческим закупкам

2840
Подробно о мероприятии
Мероприятие завершено
Участники 0 чел.
Тип мероприятия: Форум
Начало: 27 Марта 2024, Среда в 09:00
Место: Холидей Инн Москва Сущевский
Организатор: InterForum
Аудитория: Директора по закупкам и логистике, Руководители департаментов снабжения, Руководители департаментов контроля качества поставщиков, Категорийные менеджеры, Поставщики продуктов и услуг для сферы закупок
Сайт: Перейти на сайт мероприятия
Телефон: +7 (495) 125-04-12
Email: info@interforums.ru
Возрастное ограничение: 12+

Описание

На второй год новой российской реальности одна из немногих вещей, о которых мы можем говорить с уверенностью — это то, что будущее туманно. Да, многие товары, комплектующие и программное обеспечение удалось заменить отечественными или китайскими аналогами, но что делать с тем, что заменить не удается? Какие еще ограничения грозят российскому бизнесу? И возможно ли в текущей ситуации хотя бы среднесрочное планирование?

 

Как профессионалы сферы коммерческих закупок отвечают на эти и многие другие крайне актуальные для бизнеса вопросы обсудим 27–29 марта в рамках VII Всероссийского форума директоров по коммерческим закупкам «VPROC 2024».

 

27 марта - специальный практический день: вас ждут воркшопы и мастер-классы от лучших экспертов сферы закупок. Это день нетворкинга и интенсивного обучения благодаря собственной активной работе под руководством экспертов.

Отправьте отзыв!