×
ОДОБРЕНО

BondSoft

BondSoft — агентство цифрового маркетинга для бизнеса. С февраля 2005 года приводим компаниям клиентов из интернета, делимся экспертизой и обучаем маркетологов.
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы
Новости
Отправить заявку
Блог компании
SEO глазами клиентов

О компании

Дата основания: 20.02.2005
Ген. директор: Бондарев Виталий Анатольевич
Email: info@bondsoft.ru
Телефон: +7(495)118-24-96
Сайт:
Адрес: 344065 Ростов-на-Дону Орская, 14В
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

BondSoft — агентство цифрового маркетинга для бизнеса. С февраля 2005 года приводим компаниям клиентов из интернета, делимся экспертизой и обучаем маркетологов.

Занимаемся маркетинговым сопровождением по всем каналам: контекстная, медийная и таргетированная реклама, SEO, SMM, контент-маркетинг. К нам обращаются, когда нужно навести порядок в маркетинге: понять рентабельность, привлечь новую аудиторию или укрепить имидж компании. Для этого в нашей команде 25 профильных специалистов и собственные программные инструменты аналитики. К каждому проекту подключаем маркетолога.

Наша сила — в честном партнерстве надолго, поэтому мы не предлагаем каналы в которых сомневаемся, не навязываем услуги и предоставляем доступ к рекламным кабинетам. Не боимся кризисов и изменений: 90% наших клиентов продолжают вести интернет-маркетинг в новой реальности. Присоединяйтесь. Рады помочь вашему бизнесу!

Отправьте отзыв!