×

Форус

Услуги: Продвижение сайта
Регион: Россия
Одна из крупнейших компаний в области информационных технологий на территории Сибири и Дальнего Востока, ведущий поставщик программного обеспечения, IT-услуг и решений.
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы
Новости
Отправить заявку
Блог компании
SEO глазами клиентов

О компании

Дата основания: 1992 г.
Ген. директор: Ирина Шевцова
Телефон: 8-800-700-22-34
Сайт:

Описание компании

Группа компаний "Форус" (1992 г.) – одна из крупнейших компаний в области информационных технологий на территории Сибири и Дальнего Востока, ведущий поставщик программного обеспечения, IT-услуг и решений. 

Согласно результатам рейтинга "Эксперт РА" – ведущего национального рейтингового агентства – "Форус" в списке первых сорока крупнейших российских IT-компаний и в входит в 20-ку самых быстрорастущих IT-компаний России (Cnews по итогам 2011 г). 

ГК "Форус" является партнером мировых и российских фирм-разработчиков программных продуктов (более 50 партнерских статусов). Имеет 15 региональных представительств на территории Сибири и Дальнего Востока и входит в 10-ку крупнейших дистрибьюторов России ("Эксперт РА", 2009-2012 г.). На сегодняшний день штат сотрудников насчитывает более 350 человек. 

Отправьте отзыв!