×

Гедокорп

Гедокорп - единственное агентство в сфере малого бизнеса, которое не просто развивает проекты, а повышает компетенции клиента в процессе работы над проектом. Специализируемся на системном маркетинге в интернете, маркетинговой стратегии, консалтинге.
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы (1)
Новости
Отправить заявку
Блог компании
SEO глазами клиентов

О компании

Дата основания: 22 ноября 2013 года
Ген. директор: Ольнев Евгений Сергеевич
Контактное лицо: Ольнев Евгений Сергеевич
Email: mail@gedocorp.ru
Телефон: +7(927)905-74-51
Сайт:
Адрес: 443068 Самара Ново-Садовая, 106Л
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

 

Гедокорп - единственное агентство в сфере малого бизнеса, которое не просто развивает проекты, а повышает компетенции клиента в процессе работы над проектом. Гедокорп основывается на концепции невозможности оказания услуг комплексно или под ключ в сфере малого бизнеса, необходима работа собственника и подрядчика как единой команды для достижения результатов. Это дает естественный, синергичный рост бизнеса, то есть рост, за которым не последует провала после смены подрядчика (так как компетенции клиента этого не позволят); рост, который будет соответствовать стратегии бизнеса в целом (так как работа ведется не комплексно и не под ключ, а точечно с постоянным процессом повышения компетенций клиента и корректировками). Такой маркетинг Гедокорп называет синергичным. Синергичный маркетинг в обязательном порядке предполагает работу над проектом и обучение клиента (а зачастую и подрядчика - особенностям бизнеса, например) в процессе такой работы. 

Если кратко - мы таким образом соединяем маркетинг с бизнес-моделью клиента, чтобы дать наибольший из возможных эффектов.

Будем рады поделиться с вами своим опытом в области синергичного маркетинга, объясним, научим, покажем, настроим.


Презентация компании

Отправьте отзыв!