×
ОДОБРЕНО

Market Mentor

Market Mentor - мы не лучшие, мы другие.
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы
Новости
Отправить заявку
Блог компании
SEO глазами клиентов

О компании

Дата основания: 22.06.2016
Ген. директор: Федотов Константин Андреевич
Контактное лицо: Константин
Email: info@mmentor.ru
Телефон: +7(499)499-64-62
Сайт:
Адрес: 614026 г.Пермь Ул. Уральская 93 офис 6
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

MARKET MENTOR - ВАШ НАСТАВНИК В МИРЕ ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГА

 

История нашей компании началась в далеком 2014 году, в рамках другого агентства. А в 2016 году мы открыли собственную компанию Market Mentor, объединившую в себе уже состоявшихся высокопрофессиональных и опытных IT- специалистов, основной идеей которых стало создание совершенного нового уникального проекта. Проекта рассчитанного на поддержку и развитие компаний клиента, на совершенствование и освоение новых путей интернет-торговли, создание уникального продукта на 100% отвечающих требованиям современного рынка.

Наша основная задача – это оказание поддержки и помощи, качественная «прокачка бизнеса» с гарантированно высоким результатом. Мы не работаем на поток, а вдумчиво и скрупулезно изучаем новые стратегии развития, внедряем эффективные методы и схемы работы, благодаря чему выводим наших клиентов к новым вершинам. Как художники, трудящиеся над полотнами, наши специалисты вкладывают душу, опыт и знания в создание каждого проекта. Следят за успехами и помогают избежать неудач.

Заказать услугу:


Презентация компании

Отправьте отзыв!