×
ОДОБРЕНО

OLiT

Агентство OLIT – это отточенный механизм, который позволяет продвигать сайты в любой тематике, и каждый винтик этого механизма работает на достижение высоких показателей конверсии/продаж/узнаваемости среди ЦА. Эта система даст толчок Вашему бизнесу и
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы (2)
Новости
Отправить заявку
Блог компании
SEO глазами клиентов

О компании

Дата основания: 20 февраля 2008
Ген. директор: Тило Вячеслав Павлович
Контактное лицо: Вячеслав
Email: info@olit.su
Телефон: +7(985)227-38-16
Сайт:
Адрес: 121354 Москва Ленивка, 3к4
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

  • Работая над продвижением бизнеса наших клиентов в интернете, мы применяем инновационные решения и технологии, по которым работают ведущие зарубежные специалисты. Таким образом, мы выводим Ваши интернет-проекты на один уровень с европейскими аналогами.

 

  • Наша стратегия – это всегда залог успешного результата. Мы разрабатывали и продолжаем разрабатывать проекты для крупных компаний из производственного, банковского сектора, а так же проекты для некоммерческих организаций. Среди наших клиентов: АНО «Центр Амурский тигр», "Гидролика", "Банк Тинькофф", "Солид Банк". Работаем с автодилерами, интернет-магазинами. В целом реализовано более 300 проектов.

 

  • При продвижении сайта Вы получаете: прозрачную отчетность, еженедельную аналитику, снижение расходов на привлечение клиентов, рост позиций, а также сервисную поддержку сайта.

 

  • Мы предлагаем разработку web проектов высокого уровня, устранение сбоев и модернизацию сайтов. Таким образом, Вы получаете полное техническое обслуживание Вашего ресурса.

 

  • Мы используем все современные методы продвижения, а так же собственные разработки, что включает в себя поисковую SEO оптимизацию, E-mail маркетинг, раскрутку в соц. сетях и на тематических порталах. Так достигается максимальный охват аудитории и успешное продвижение Вашего бренда/продукта в сети.


Презентация компании

Отправьте отзыв!