×
ОДОБРЕНО

Plastilin-art

Мы занимаемся разработкой сайтов уже более 8 лет и за это время разработали более 300 успешных проектов. Наш опыт и знание рынка позволяют с точностью предсказать, какие web-решения будут работать именно для вашего сайта.
Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить
Профиль
Отзывы
Новости
Отправить заявку
Блог компании
SEO глазами клиентов

О компании

Дата основания: 18 августа 2011
Ген. директор: Юрий Осипов
Контактное лицо: Юрий Осипов
Email: info@plastilin-art.ru
Телефон: +7(950)878-22-23
Сайт:
Рейтинг: компания участвует в рейтинге

Аккаунты в соцсетях


Описание компании

Давайте вспомним как ведете себя в сети вы, если ищите какой-то продукт. Вы смотрите не только на сам товар, но и на то, насколько коротким и удобным был путь к нему. Сайт производителя/поставщика/магазина должен быть максимально удобным и понятным для потребителя. Если он старый, завален спамом или слишком сложен для понимания, то большая часть посетителей просто потеряет доверие к нему. Информация на сайте должна быть доступной для понимания и давать ответы на все основные вопросы, которые могут возникнуть у потребителя. Если же сайт не будет соответствовать этим критериям, то высока вероятность того, что потенциальный покупатель уйдет к конкурентам.

Мы разрабатываем качественные технологичные сайты по современным стандартам. Наши сайты – это настоящие менеджеры: они решают задачи с построением имиджа, а также привлекают новых клиентов, тем самым повышая продажи. За счет адаптированного под посетителей интерфейса и продуманного дизайна мы гарантируем, что сайт будет эффективно работать на вас и повышать ваши продажи.

Мы занимаемся разработкой сайтов уже более 8 лет и за это время разработали более 300 успешных проектов. Наш опыт и знание рынка позволяют с точностью предсказать, какие web-решения будут работать именно для вашего сайта. Заказать сайт у нас – значит получить эффективный маркетинговый инструмент, которые необходимо именно вашего бизнесу.

Отправьте отзыв!